1. Ваше имя (в соответствии с ролью) -
Принц Алмаз.
Японское имя: http://s50.radikal.ru/i127/0809/8e/aebb9a07835a.jpg
Ромадзи:purinsu demando
Англ. вариант: Prince Demand
Возможный перевод имени: от старонемецкого "Demant", в современном немецком - "diamant". На русский язык переводится как "алмаз, бриллиант".

2. Какой бы Вы хотели иметь статус -
Madness inside..

3. Ваша цель в игре -
Даже и не знаю как ответить на этот вопрос.

4. Ваши силы/атаки -
Обладает демоническим взглядом. С помощью демонического взгляда Алмаз может подчинять своей воле людей. Эта способность помогает принцу самому не попадать под действие гипноза.

Третий глаз. Практически аналог демонического взгляда, однако в отличие от демонического взгляда не может быть средством массового поражения, а подчиняет лишь одну выбранную жертву, но при этом намного сильнее и точнее. Темный полумесяц на лбу принца меняется на глаз, из которого в жертву исходит темный луч, и принц таким образом порабощает все желания, сознение и тело жертвы, делая своеобразную марионетку.

Использование энергии темного кристалла. Черный Кристалл, на пальце - фамильное кольцо-амулет, которое заранее предупреждает об опасности, в серьгах так же скрыта особая энергия. Энергию Черного Кристалла принц Алмаз может использовать как для защиты, так и для нападения, путем создания энергетических барьеров, щитов, лучей, шаров, и прочего.

Темная молния. Типичная мощная атака любого представителя темной луны. У принца, за счет силы и статуса, она превосходит аналогичные техники всех остальных представителя рода, и сила удара контролируется самим принцем, начиная от легких ранений, до смертоносных потоков черной энергии.

Телепортация. Способностью к телепортации обладают практически все представители рода Темной Луны и не только.

Энергетический Щит. Особая сверхмощная защита с помощью темных экстрасенсорных способностей принца.

Алмазный Лучь. В битве с Мудрецом Алмаз использовал наиболее сильную свою атакую - энергию белого алмазного света, исходящую от него, в противовец энергии темного кристалла, исходившей от Мудреца. Алмазная энергия - особый дар принца, используемый в самом крайнем случае. Лучи энергии невероятной силы, ибо нет элемента прочнее алмаза. С помощью этой энергии принц может как атаковать, так и ставить барьеры, купола и стены.

5. Имеется ли опыт игры на ролевых форумах -
Не большой опыт есть. Я редко играю в ролевых. В основном сам пишу рассказы.

6. Внешность -
http://s43.radikal.ru/i102/0809/67/072d37ab6d9b.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0809/76/77757189f04c.jpg

Высокий молодой человек среднего телосложения. Довольно длинные, очень светлые волосы и такие же светлые глаза. На лбу - перевернутый черный полумесяц. Одет в белый китель с витым узором на груди, белые брюки и белые с черным ботинки. Носит белые перчатки и длинный белый плащ. На плечах - украшения из драгоценных камней. В ушах - серьги из Черного Кристалла.

7. Как часто сможете появляться -
Каждый день..

8. Где Вы нас прорекламирувалы -
Еще нигде не успел...

9. Как можно с Вами связаться -
Лс, e-mail..

Принят