1 Имя, фамилия персонажа
Джулиэс Грэй, Джулиэс ксорри Грэй, Juleas Grey, Juleas csorry Grey

2 Имя воина
СейлорКсоракс
Жемчуг-хранитель,
Ксоракс -хранитель

3 Возраст персонажа (на сколько выглядит)
14 лет, выглядит на 12

4 Внешность персонажа (может добавляться и картинка НО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ссылкой) Если сложно  писать то руководствуйтесь следующими подпунктами (пункты для слабаков)
-Рост 170см
-вес 50кг
-цвет волос блонд
-цвет глаз голубой
-любимый стиль и цвет одежды Стиля особого нет, одевается во всё яркое, увидит яркую штучку, сразу покупает

5 Характер не жмитесь-проявите фантазию. (3 строки минимум)
Девушка относительно спокойная, но подчёркиваю ОТНОСИТЕЛЬНО! Разозлить девушку не составляет, но просить у неё прощения будет очень сложно, если вы отведёте её в кафе и подарите какую-нибудь безделушку, то она вас простит, наверное. Избалованная девчонка, эгоистична, нахальна, прямо в глаза высказывает своё мнение и при этом считает, что она права! Самонадеянна, полагается только на себя. Оценка через чур высокая, думает, что её никто не достоин и, что она одна, такая хорошая и самая лучшая. И ещё, она через чур ленивая. Её лень не знает границ! Что-то сделать лишнего или просто что-то сделать для неё это уже слишком. Даже поставить точку, ей лень. Но с одной стороны она добрая, отзывчивая и пуфыстая, прям кролик без ушей. Очень часто улыбается, прямо солнышко светящие. Я забыла сказать, что она очень сильная. Если вы собьёте её в тёмном переулке и скажите «Что это?», то узнаете, как силён женский кулак и узнаете о себе столько «эпитетов». Ну, в общем, и всё.

6. Биография персонажа Био расписываем детально. Здесь закон "краткость-сестра таланта" не прокатит. (минимум 5 строк)
Джулиэс – принцесса планеты Ксоракс, а по совместительству и защитница этой планеты. Когда она родилась, устроили величайший праздник, так как рождение дочери, знаменовала счастье для планеты, но рождение этого ребёнка явно счастье незнаменовало. Когда Джулиэс было 6 лет, то у неё проявились способности, как и у любой принцессы и эти способности, способности сета, но любой свет можно было обратить во мрак, в кромешную тьму. Эти способности начали развивать и уже к 8 годам, она полностью освоила их. В тот же год Джулиэс выбрали мужа с тёмной планеты Флэр. Её родители хотели чтобы тьма и свет слились во едино и натал баланс, неразрушимый баланс. Когда девочке испонилось 9 лет, именно в день её рожденья, напали на их планету. Ксоракс был стёрт. Джулиэс пыталась защитить планету, но не смогла. Родители успели спасти её и кристалл Ксоракса. Они отправили девочку на Землю, далеко от этой планеты. На прощанье, родители дали ей кулон в виде сердца и сказали, что бы она нашла золотой кристалл вселенной и эта вещица ей поможет. Джулиэс было негде жить и от усталости она упала на землю. Её нашла женщина и отнесла её к себе домой. Женщина была богата и удочерила девочку. Джулиэс жилось хорошо, пока она не встретила СейлорМун и её компанию и не нашла себе проблем. Так она и путешествовала вместе с остальными. В конце концов, она нашла этот кристалл. Её возлюбленный отдал ей кристалл его планеты и, положив его в сердечко и сфокусировав всю свою силу, появился кристалл вселенной.

8 Атаки (названия и описания) Атаки просьба расписывать подробнее, а конкретно: действие, радиус (если это splash'овая атака), время действия и мелкие особенности (как с помощью чего и сколько чего для атаки требуется.)
напишите хотя бы 5. Больше вам не понадобится.
Золотой шар. С помощью 5 точек, то есть с помощью кулона в виде символа её планеты ну или чего-то похожего на него, символов на перчатках и на сапогах и фокусируется у призмы в виде розы, тем самым, собирая тёмную энергию и светлую энергию, сосредотачивая в кулоне, которые активирует золотой кристалл вселенной и превращают призму в шар невероятной мощности, который уничтожает всё на своём пути.

9 Количество артефактов (в том числе жезлы и призмы для перевоплощения с обязательным описанием в анкете способа их получения)
Ну артефактов мало, только золотой кристалл вселенной и призма в виде чёрной розы.
Как золотой кристалл получила сказано в био. Столкнувшись в бою, она не смогла активировать кристалл для атаки и чуть не погибла, но пришёл так называймый принц на белом коне, Дэниэл. Он защищал её как мог, но Джул не могла ничем помочь и выкрикнув: «Хватит», и проронив слезу на прежнею призму, кристалл активировался, преобразовав призму в розу, тоесть в очередную призму.
Эту атаку сложно контролировать и если промажет, то больше попыток не будет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

10 Степень знания анимэ
Хорошая, пока не жалуюсь
11 Игровой опыт Вас, как игрока
Маловат
12 Цель игры?
Заняться чем-нибудь
13 Откуда узнали о нашем форуме?
В рекламе увидела
14 Ссылка на форум где  вы нас порекламировали
Я не знаю
15 Частота появлений.
30 минут минимум, постораюсь каждый день
16 Ваши контакты (gip/icq/@mail-агент) УКАЗАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
tania74074@mail.ru
19 Статус
СейлорКсоракс

Отредактировано СейлорКсоракс (2009-05-29 07:21:15)