~:.美少女戦士セーラームーン ~Princess Light and the son of Chaos~:.

Объявление


~♥Гл.админ♥~:
~:Сейлор Космос~:
Админы Хэби,Галаксия,Галактия,Varimatas de'Tremi
Сюжет Что то случилось после того как Хаос был побеждён? Он исчез бесследно. Но спустя несколько лет пробуждается снова, но это уже не тот Хаос что был, а другой более могущественный и сильный.Он король Зла и имя его тоже - Хаос. - Ну держитесь Сейлары. Вы всё умрёте, - дьявольский смех. Никто не подозревает о надвигающейся беде. Но Рей первая, кто почувствовала опасность. Она рассказывает обо всем другим сейларам. Тем временем старлайты снова появились на Земле. - Что случилось? Почему вы вернулись такими подавленными? - девочки не могли понять. - Хаос снова вернулся, но какой-то он уже не такой, - ответили они. А Хаос собирает свою многочисленную армию и в итоге - все враги Сейлормун собираются вместе. О, месть будет страшна. Хаос в ярости разрушил уже половину Галактики. Но никак не может разрушить неизвестную ему планету под именем Светлония. Вскорее ему удается поработить планету. Он уничтожил все живое на ней и оставил лишь груды пепла и камней. Но одно ему все же не удалось уничтожить - принцессу этой планеты, она сбежала на Землю. -Я найду тебя везде... где бы ты не пряталась, - сказал Хаос. А на Земле все Сейлары обдумывают, как защитить планету от нового зла. И тут словно ангел спустился на землю. Принцесса Светолонии. Она рассказывает обо всем, что произошло и кто она и откуда. -Я, принцесса Свет с планеты Светлония или же давным-давно Вам знакомая Чиби, - улыбнулась она. После этих слов всё были в шоке, никто даже думать не мог о таком. Но быстро предя в себя, они начали обдумывать, как победить Хаос снова. А в тоже время Хаос с Галаксией обдумывают, что же делать с Сейларами. В этом раздумье Хаос замечает, что Галаксия какая-то не такая, что была раньше. Он понимает, что частица ее светлой души осталась не задетой им. Чтобы сделать все, как задумывалось, Хаос посылает своего сына на Землю, чтобы он помог потушить этот "свет". И сын оправляется на Землю. Встретив там Чиби, он влюбляется в неё и слишком поздно осознает, что она и есть тот "свет". За это время он так привязался к ней, что потеряв ее, не сможет жить дальше. Хаос понимает, что его сына что-то тревожит и пытаясь понять что, решает сам проследить за ним. Увидев, что его сын проводит время с принцессой Свет, Хаос приходит в ярость и переносит ее к себе Он хотел убить принцессу, во что бы то не стало. Но ее план прерывают 6 стихий, которые спасают Чиби. -Ничего я тебя ещё уничтожу принцесса- Хаос был в ярости. Некоторое время на Земле все было хорошо и Хаос не подавал признаков жизни. Сейлары могли вздохнуть спокойно и ни о чем не беспокоиться. Сын Хаоса отрекся от отца и предпочел помогать Сейларам. Собрав все свои силы, Хаос снова дает о себе знать и на этот раз стихий не помогут им. -Я же сказал, что найду и уничтожу тебя, сказал Хаос, когда вновь смог захватить своего сына и принцессу Свет. Чиби в растерянности, когда узнает, что все это время встречалась с сыном Хаоса. Но Хаосу уже все равно, ибо его сын предпочел сторону света. Он нападает на них и уже близок конец, но 7 ярких огоньков возникают рядом с Хаосом. Чиби и сын Хаоса наблюдают новую борьбу Хаоса и семи неизвесних воинов. Что будет дальше неизвестно? Победят ли Сейлары в этои сватке? Что будет с Seilor Cosmos (Чиби) и сыном Хаоса неизвесно? Всё зависет от только от Вас.
Действия в игре
Всем Сейлор Воинам в кафе Корона если хоетте что б оно осталось целое,а то там не сколько розбушовалось тёмных.Галатия не слюбыла Тёмную Леди также как и она её и щас Галактия в тронном зале и розговаривает с Алмазом и туда проходет Т.Л и Сапфир.Галаксияведет милу беседу с Хаосом.А сын Хаоса и Косомс забавляются в доме Осии и он что то задумал интересно что
Полезные ссылки
Роли Наша реклама Шаблон анкеты Отношение Реклама форумов
В игру срочно нужны
Таики,Артемис,Гелиос,Плутон
Модеры Темная Леди,Локи Для рекламщиков
Ник: Сейлар реклама Пароль: 123456
Наши баннеры ~:.Sailor Moon ~Princess Light and the son of Chaos~:. ~:.Sailor Moon ~Princess Light and the son of Chaos~:. Для гостей
Гости не приходите мимо зарегистрируйтесь у нас...Регистрируйтесь и мы начнем игру и добро пожалувать до нас..довго на главной странице несидить как гость а регистрируйтесь или же воидёте Ролевая недавно создалась но впринцепи сюжет для початку есть но он очень маленький.С вашей помощю мы его переделаем.сюжет будет ещё дописан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы Токио

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

*Японский ресторанчик*

Мышенция шла по улицам, рассматривая только что купленный модный журнальчик, как какое-то чувство заставило ее оторваться от чтения. "Ого! Госпожа Галаксия! Но кто там с ней? Какой симпатичный парень! А она не промах!", - хихикнула Мышь и стала наблюдать за этой парочкой

0

42

- Да, и не все преграды можно перелезть. Иногда надо пользоваться мозгами, а не силой. Посмотрим, насколько сильны и умны будут наши проитивники. Игра становится все интересней. колеса набирает свой ход, - хмыкнул Кирус. И тут же пчувствовал чужое присутсвиие. За ними наблюдали, но не Светлые, а какая-то не слишком сильная и не слишком умная темная.

0

43

- Используя ум и подручные средства, можно перелезть любой забор, было бы время. - Хихикнула Галаксия.
-Нецу! - Улыбнулась Галаксия. - Что подглядываешь в сторонке? - Воскликнула она заметив подчененную.- Это хорошо, что ты здесь.
- Хочу представить тебе продюсера моей телекомпании. Это Нецу - Обратилась она к Хаосу
- Нецу, а это Кириус, владелец газеты "Джапаниз Осахи", мы будем сотрудничать. - С хитроватой улыбкой обратилась она к мышке - Прошу любить и жаловать. Галаксия не стала упоминать кем на самом деле является этот человек, ее подчененной эта информация была совершенно не к чему.

0

44

Не успела Мышка пристоиться в сторонке как следует, как ее заметила Галаксия. Она представила молодого человека и ее друг другу. Нецу Чууко, - уточнила она. Приятно познакомиться. Протянула руку. Взглянула на Галаксию, как бы спрашивая: "Интересно, а Звездное Семя у него есть?"

0

45

"Значит одна из подчиненных. Я не удивлен", - подумал Кирус, когда Галаксия застала девицу, шпионящую за ними и представила ее Кирусу, а его девице. Та представилась как Чууко Нецу. Протянула руку, не догадываясь, кто это может быть. - Кирус Адаи, владелец, журналист и фотограф "Джапаниз Осахи". С сегодняшнего дня мы и ваша компания сотрудничаем, - все же забавы ради пожал руку Нецу Кирус.

0

46

Бабочка шла по улицам Токио. Сегодня она решила прогуляться. Фаны и фанаты ее пока не донимали. Она была известной танцовщицей самбо. Она шла по противоположной стороне от того места, где болтали Хаос, Нецу и Галаксия. Она из не видела. Она просто насвистывала про себя мелодию и прокручивала про себя в мыслях те па, которые она будет проделывать на тренировках и на выступлениях. Тем более ей обещали место танцовщицы на выступлениях группы "Три звезды"

0

47

Галаксия заметила краем глаза еще одну свою подчененную. Анна Лимэ... "Шатаются без дела! Не порядок! Мой недочет! Нет, что б делом занятся!" - Зло сверкнула  глазами Галаксия, глянув на Анну.
- Нецу, было бы неплохо, что б ты уделила своим обязаностям в телекомпании больше внимания. Мы еще обсудим с тобой эту тему во всех подробностях. И пусть остальные тоже  займутся этим серйозней . - Галаксия еще раз покосилась на Анну. У нее уже созревал план, как можно использовать популярность этой танцовщици.

Отредактировано Галаксия (2008-12-06 20:09:45)

0

48

ООС от Бабочки: Так то лучше!

- Конечно же, как скажите!, - сказла улыбаясь Мышь. Она тоже заметила Бабочку. "Ох и попадет же ей от госпожи Галаксии!", - хихикнула Нецу про себя. - Мне нравится моя работа. Но у меня много обязанностей. Которые вы имееете в виду?, - поинтересовалась девушка

0

49

"Ну до чего же глупый вопрос" - вздохнула про себя Галаксия.
- Я имею ввиду подборку передач. Они должны нести нужную информацию в массы, нужную нам. Мы это еще обсудим. "Зачем мне подчененные, которым нужно все расжевывать..." - Галаксия зло сверкнула глазами. - Надеюсь ты понимаешь о чем я говорю? - Галаксия улыбнулась не сулящей ничего хорошего улыбкой. "Сейчас не лучшее время для подобных разговоров" - Пронеслось в голове. Галаксии совсем не хотелась устраивать разборки с подчиненными при Кириусе.

0

50

Хассо, странный мальчик с белыми волосами и серыми глазами шел по улице. "Отец и брат тут! Я чувствую это", - подумалось ему отстраненно. "Но это сейчас не важно". На нем была серая курточка, а на голове капюшон. На шее висела цепочка. В ушах были наушники. Плеер играл отсраненную музыку. Но ему это нравилось. Он тихо пел то, что звучало у него в ушах.

0

51

- Ах эти обязанности, вы имели в виду!, - улыбнулась как ни в чем ни бывало Нецу. - А я думала вы о других, более популярнх в нашей компании!. Хихикнула. - Ну конечно же! При прибытии в нашю телестудию обязательно сразу этим же и займусь. "Ну мало ли, может вы говорили о звездных семенах", - мысленно сказала Нецу, пожав плечами Галаксии. Но она не знала, как Галаксию при посторонних называть.

0

52

- Вот и хорошо. - Крыво улыбнулась Галаксия Нецу. - То, на что мы делали уклон раньше, немного утратило свою актуальность. Хотя... лишним, впринципе, не будет. Мы еще обсудим деятельность телекомпании более подробно, у тебя есть время подумать над этим вопросом, я хочу услышать и твои предложения  по поводу содержания передач. Надеюсь, ты понимаешь, какую энергетику они должны нести...
Галаксия посмотрела взгляд на Кириуса:
- Думаю для меня не будет лишним ознакомится с выпусками вашей газеты. Нецу, и тебе советую. - Слегка улыбнулась Галаксия, глянув на сейлор Мышь и вновь перевела взгляд на Кириуса. - Предполагаю, я смогу почерпнуть из них много полезных идей.

0

53

О, конечно я и мои сотрудники готовы предоставить вашей телекомпании несколько номеров нашей сравнительно молодой газеты, - улыбнулся Кирус. - Надеюсь они помогут вам и вашей телекомпании. Один из ваших сотрудников может заехать к нам, сказать, что от вас и получить все или выборочные номера. Тут он почувствоал еще одну энергию, похожую на его. Но в то же время похожую на энергию светлого воина. Кирус про себя усмехнулся - он узнал эту энергию: то был его второй сын.

Отредактировано Хаос (2008-12-08 12:25:26)

0

54

Задача ясна. Я все понимаю. Что ж, сделаем упор на другое, - улыбнулась Нецу. - У меня пока все до мелочей нет, но у меня возникло несколько идей: сделать детские передачи и взрослые равноправными, например. Добавила, предложив: - За номерами можем заехать мы: я и кто-нибудь еще из сотрудников

0

55

- Мне нравится, что у тебя уже зреют идеи. - Улыбнулась Галаксия Нецу. - Но сделать детские и взрослые передачи равноправными будет слишком вызывающим ходом. Это скорее отвернет от нашей телекомпании, вызовет буйный протест, чем принесет какую-то пользу. Надо действовать более незаметно.
Галаксия повернулась к Кириусу.
- Благодарю, так конечно будет намного удобней, чем искать их в точках распрастранения прессы. - Улыбнулась Галаксия. - Значит, договорились, Нецу заедет.

0

56

Конечно же, жду вашу очаровательную сотрудницу у себя, скажем завтра утром. Я думаю, к этому времени мы с моими сотрудниками найдем все номера. Это удобнее для всех, - улыбнулся Кирус в ответ

0

57

У меня расчет на то, что некоторые взрослые обожают "порочную невинность" или "невинную порочность", ну а дети ... некоторые дети, большьшинство их, вернее мечтают стать взрослыми поскорее. То есть взрослые мечтают стать детьми, а дети - взрослыми. Так почему бы им не дать того, чего хотят?, - хихикнула Нецу. - Улавливаете мою мысль? Будем делать это постепенно. Пусть привыкают. Заодно и мы посмотрим, что из этого выйдет

0

58

Галаксия еле заметно скрывилась при словах "невинная порочность", это словосочитание почему-то вызывало у нее отвращение.
-  Мне нравится твоя идея Нецу, мы действительно можем сыграть на этом. - Улыбнулась Галаксия своей постоянной, чуть хитроватой улыбкой. - Только сдесь надо быть предельно осторожными. Возьмем твою идею, как одно из направлений наших действий. А подобных направлений будет много. "А она действительно может быть полезной... ".
Галакси посмотрела на Кириуса с улыбкой.
- Я рада нашей встрече. Что ж... Думаю мы обсудили все важные на данный момент вопросы.

0

59

Я рада, что полезна вам, госпожа.... директор, - улыбнулась Нецу. - Осторожными? Разумеется. Не все сразу, а все будем вливать постепенно. Думаю, в следующий раз у меня будет более продуктивно работать мой.... генератор идей. Хихикнула

0

60

- Хоть встреча была не запланирована, но каждый из нас для себя вынес из этой встречи определенную выгоду, - сказал Кирус. Если возникнут вопросы, звоните!. И с этими словами Кирус протянул Галаксии свою визитку с именем и номером телефона.

0