~:.美少女戦士セーラームーン ~Princess Light and the son of Chaos~:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Улицы Токио

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

*Японский ресторанчик*

Мышенция шла по улицам, рассматривая только что купленный модный журнальчик, как какое-то чувство заставило ее оторваться от чтения. "Ого! Госпожа Галаксия! Но кто там с ней? Какой симпатичный парень! А она не промах!", - хихикнула Мышь и стала наблюдать за этой парочкой

0

42

- Да, и не все преграды можно перелезть. Иногда надо пользоваться мозгами, а не силой. Посмотрим, насколько сильны и умны будут наши проитивники. Игра становится все интересней. колеса набирает свой ход, - хмыкнул Кирус. И тут же пчувствовал чужое присутсвиие. За ними наблюдали, но не Светлые, а какая-то не слишком сильная и не слишком умная темная.

0

43

- Используя ум и подручные средства, можно перелезть любой забор, было бы время. - Хихикнула Галаксия.
-Нецу! - Улыбнулась Галаксия. - Что подглядываешь в сторонке? - Воскликнула она заметив подчененную.- Это хорошо, что ты здесь.
- Хочу представить тебе продюсера моей телекомпании. Это Нецу - Обратилась она к Хаосу
- Нецу, а это Кириус, владелец газеты "Джапаниз Осахи", мы будем сотрудничать. - С хитроватой улыбкой обратилась она к мышке - Прошу любить и жаловать. Галаксия не стала упоминать кем на самом деле является этот человек, ее подчененной эта информация была совершенно не к чему.

0

44

Не успела Мышка пристоиться в сторонке как следует, как ее заметила Галаксия. Она представила молодого человека и ее друг другу. Нецу Чууко, - уточнила она. Приятно познакомиться. Протянула руку. Взглянула на Галаксию, как бы спрашивая: "Интересно, а Звездное Семя у него есть?"

0

45

"Значит одна из подчиненных. Я не удивлен", - подумал Кирус, когда Галаксия застала девицу, шпионящую за ними и представила ее Кирусу, а его девице. Та представилась как Чууко Нецу. Протянула руку, не догадываясь, кто это может быть. - Кирус Адаи, владелец, журналист и фотограф "Джапаниз Осахи". С сегодняшнего дня мы и ваша компания сотрудничаем, - все же забавы ради пожал руку Нецу Кирус.

0

46

Бабочка шла по улицам Токио. Сегодня она решила прогуляться. Фаны и фанаты ее пока не донимали. Она была известной танцовщицей самбо. Она шла по противоположной стороне от того места, где болтали Хаос, Нецу и Галаксия. Она из не видела. Она просто насвистывала про себя мелодию и прокручивала про себя в мыслях те па, которые она будет проделывать на тренировках и на выступлениях. Тем более ей обещали место танцовщицы на выступлениях группы "Три звезды"

0

47

Галаксия заметила краем глаза еще одну свою подчененную. Анна Лимэ... "Шатаются без дела! Не порядок! Мой недочет! Нет, что б делом занятся!" - Зло сверкнула  глазами Галаксия, глянув на Анну.
- Нецу, было бы неплохо, что б ты уделила своим обязаностям в телекомпании больше внимания. Мы еще обсудим с тобой эту тему во всех подробностях. И пусть остальные тоже  займутся этим серйозней . - Галаксия еще раз покосилась на Анну. У нее уже созревал план, как можно использовать популярность этой танцовщици.

Отредактировано Галаксия (2008-12-06 20:09:45)

0

48

ООС от Бабочки: Так то лучше!

- Конечно же, как скажите!, - сказла улыбаясь Мышь. Она тоже заметила Бабочку. "Ох и попадет же ей от госпожи Галаксии!", - хихикнула Нецу про себя. - Мне нравится моя работа. Но у меня много обязанностей. Которые вы имееете в виду?, - поинтересовалась девушка

0

49

"Ну до чего же глупый вопрос" - вздохнула про себя Галаксия.
- Я имею ввиду подборку передач. Они должны нести нужную информацию в массы, нужную нам. Мы это еще обсудим. "Зачем мне подчененные, которым нужно все расжевывать..." - Галаксия зло сверкнула глазами. - Надеюсь ты понимаешь о чем я говорю? - Галаксия улыбнулась не сулящей ничего хорошего улыбкой. "Сейчас не лучшее время для подобных разговоров" - Пронеслось в голове. Галаксии совсем не хотелась устраивать разборки с подчиненными при Кириусе.

0

50

Хассо, странный мальчик с белыми волосами и серыми глазами шел по улице. "Отец и брат тут! Я чувствую это", - подумалось ему отстраненно. "Но это сейчас не важно". На нем была серая курточка, а на голове капюшон. На шее висела цепочка. В ушах были наушники. Плеер играл отсраненную музыку. Но ему это нравилось. Он тихо пел то, что звучало у него в ушах.

0

51

- Ах эти обязанности, вы имели в виду!, - улыбнулась как ни в чем ни бывало Нецу. - А я думала вы о других, более популярнх в нашей компании!. Хихикнула. - Ну конечно же! При прибытии в нашю телестудию обязательно сразу этим же и займусь. "Ну мало ли, может вы говорили о звездных семенах", - мысленно сказала Нецу, пожав плечами Галаксии. Но она не знала, как Галаксию при посторонних называть.

0

52

- Вот и хорошо. - Крыво улыбнулась Галаксия Нецу. - То, на что мы делали уклон раньше, немного утратило свою актуальность. Хотя... лишним, впринципе, не будет. Мы еще обсудим деятельность телекомпании более подробно, у тебя есть время подумать над этим вопросом, я хочу услышать и твои предложения  по поводу содержания передач. Надеюсь, ты понимаешь, какую энергетику они должны нести...
Галаксия посмотрела взгляд на Кириуса:
- Думаю для меня не будет лишним ознакомится с выпусками вашей газеты. Нецу, и тебе советую. - Слегка улыбнулась Галаксия, глянув на сейлор Мышь и вновь перевела взгляд на Кириуса. - Предполагаю, я смогу почерпнуть из них много полезных идей.

0

53

О, конечно я и мои сотрудники готовы предоставить вашей телекомпании несколько номеров нашей сравнительно молодой газеты, - улыбнулся Кирус. - Надеюсь они помогут вам и вашей телекомпании. Один из ваших сотрудников может заехать к нам, сказать, что от вас и получить все или выборочные номера. Тут он почувствоал еще одну энергию, похожую на его. Но в то же время похожую на энергию светлого воина. Кирус про себя усмехнулся - он узнал эту энергию: то был его второй сын.

Отредактировано Хаос (2008-12-08 12:25:26)

0

54

Задача ясна. Я все понимаю. Что ж, сделаем упор на другое, - улыбнулась Нецу. - У меня пока все до мелочей нет, но у меня возникло несколько идей: сделать детские передачи и взрослые равноправными, например. Добавила, предложив: - За номерами можем заехать мы: я и кто-нибудь еще из сотрудников

0

55

- Мне нравится, что у тебя уже зреют идеи. - Улыбнулась Галаксия Нецу. - Но сделать детские и взрослые передачи равноправными будет слишком вызывающим ходом. Это скорее отвернет от нашей телекомпании, вызовет буйный протест, чем принесет какую-то пользу. Надо действовать более незаметно.
Галаксия повернулась к Кириусу.
- Благодарю, так конечно будет намного удобней, чем искать их в точках распрастранения прессы. - Улыбнулась Галаксия. - Значит, договорились, Нецу заедет.

0

56

Конечно же, жду вашу очаровательную сотрудницу у себя, скажем завтра утром. Я думаю, к этому времени мы с моими сотрудниками найдем все номера. Это удобнее для всех, - улыбнулся Кирус в ответ

0

57

У меня расчет на то, что некоторые взрослые обожают "порочную невинность" или "невинную порочность", ну а дети ... некоторые дети, большьшинство их, вернее мечтают стать взрослыми поскорее. То есть взрослые мечтают стать детьми, а дети - взрослыми. Так почему бы им не дать того, чего хотят?, - хихикнула Нецу. - Улавливаете мою мысль? Будем делать это постепенно. Пусть привыкают. Заодно и мы посмотрим, что из этого выйдет

0

58

Галаксия еле заметно скрывилась при словах "невинная порочность", это словосочитание почему-то вызывало у нее отвращение.
-  Мне нравится твоя идея Нецу, мы действительно можем сыграть на этом. - Улыбнулась Галаксия своей постоянной, чуть хитроватой улыбкой. - Только сдесь надо быть предельно осторожными. Возьмем твою идею, как одно из направлений наших действий. А подобных направлений будет много. "А она действительно может быть полезной... ".
Галакси посмотрела на Кириуса с улыбкой.
- Я рада нашей встрече. Что ж... Думаю мы обсудили все важные на данный момент вопросы.

0

59

Я рада, что полезна вам, госпожа.... директор, - улыбнулась Нецу. - Осторожными? Разумеется. Не все сразу, а все будем вливать постепенно. Думаю, в следующий раз у меня будет более продуктивно работать мой.... генератор идей. Хихикнула

0

60

- Хоть встреча была не запланирована, но каждый из нас для себя вынес из этой встречи определенную выгоду, - сказал Кирус. Если возникнут вопросы, звоните!. И с этими словами Кирус протянул Галаксии свою визитку с именем и номером телефона.

0