~:.美少女戦士セーラームーン ~Princess Light and the son of Chaos~:.

Объявление


~♥Гл.админ♥~:
~:Сейлор Космос~:
Админы Хэби,Галаксия,Галактия,Varimatas de'Tremi
Сюжет Что то случилось после того как Хаос был побеждён? Он исчез бесследно. Но спустя несколько лет пробуждается снова, но это уже не тот Хаос что был, а другой более могущественный и сильный.Он король Зла и имя его тоже - Хаос. - Ну держитесь Сейлары. Вы всё умрёте, - дьявольский смех. Никто не подозревает о надвигающейся беде. Но Рей первая, кто почувствовала опасность. Она рассказывает обо всем другим сейларам. Тем временем старлайты снова появились на Земле. - Что случилось? Почему вы вернулись такими подавленными? - девочки не могли понять. - Хаос снова вернулся, но какой-то он уже не такой, - ответили они. А Хаос собирает свою многочисленную армию и в итоге - все враги Сейлормун собираются вместе. О, месть будет страшна. Хаос в ярости разрушил уже половину Галактики. Но никак не может разрушить неизвестную ему планету под именем Светлония. Вскорее ему удается поработить планету. Он уничтожил все живое на ней и оставил лишь груды пепла и камней. Но одно ему все же не удалось уничтожить - принцессу этой планеты, она сбежала на Землю. -Я найду тебя везде... где бы ты не пряталась, - сказал Хаос. А на Земле все Сейлары обдумывают, как защитить планету от нового зла. И тут словно ангел спустился на землю. Принцесса Светолонии. Она рассказывает обо всем, что произошло и кто она и откуда. -Я, принцесса Свет с планеты Светлония или же давным-давно Вам знакомая Чиби, - улыбнулась она. После этих слов всё были в шоке, никто даже думать не мог о таком. Но быстро предя в себя, они начали обдумывать, как победить Хаос снова. А в тоже время Хаос с Галаксией обдумывают, что же делать с Сейларами. В этом раздумье Хаос замечает, что Галаксия какая-то не такая, что была раньше. Он понимает, что частица ее светлой души осталась не задетой им. Чтобы сделать все, как задумывалось, Хаос посылает своего сына на Землю, чтобы он помог потушить этот "свет". И сын оправляется на Землю. Встретив там Чиби, он влюбляется в неё и слишком поздно осознает, что она и есть тот "свет". За это время он так привязался к ней, что потеряв ее, не сможет жить дальше. Хаос понимает, что его сына что-то тревожит и пытаясь понять что, решает сам проследить за ним. Увидев, что его сын проводит время с принцессой Свет, Хаос приходит в ярость и переносит ее к себе Он хотел убить принцессу, во что бы то не стало. Но ее план прерывают 6 стихий, которые спасают Чиби. -Ничего я тебя ещё уничтожу принцесса- Хаос был в ярости. Некоторое время на Земле все было хорошо и Хаос не подавал признаков жизни. Сейлары могли вздохнуть спокойно и ни о чем не беспокоиться. Сын Хаоса отрекся от отца и предпочел помогать Сейларам. Собрав все свои силы, Хаос снова дает о себе знать и на этот раз стихий не помогут им. -Я же сказал, что найду и уничтожу тебя, сказал Хаос, когда вновь смог захватить своего сына и принцессу Свет. Чиби в растерянности, когда узнает, что все это время встречалась с сыном Хаоса. Но Хаосу уже все равно, ибо его сын предпочел сторону света. Он нападает на них и уже близок конец, но 7 ярких огоньков возникают рядом с Хаосом. Чиби и сын Хаоса наблюдают новую борьбу Хаоса и семи неизвесних воинов. Что будет дальше неизвестно? Победят ли Сейлары в этои сватке? Что будет с Seilor Cosmos (Чиби) и сыном Хаоса неизвесно? Всё зависет от только от Вас.
Действия в игре
Всем Сейлор Воинам в кафе Корона если хоетте что б оно осталось целое,а то там не сколько розбушовалось тёмных.Галатия не слюбыла Тёмную Леди также как и она её и щас Галактия в тронном зале и розговаривает с Алмазом и туда проходет Т.Л и Сапфир.Галаксияведет милу беседу с Хаосом.А сын Хаоса и Косомс забавляются в доме Осии и он что то задумал интересно что
Полезные ссылки
Роли Наша реклама Шаблон анкеты Отношение Реклама форумов
В игру срочно нужны
Таики,Артемис,Гелиос,Плутон
Модеры Темная Леди,Локи Для рекламщиков
Ник: Сейлар реклама Пароль: 123456
Наши баннеры ~:.Sailor Moon ~Princess Light and the son of Chaos~:. ~:.Sailor Moon ~Princess Light and the son of Chaos~:. Для гостей
Гости не приходите мимо зарегистрируйтесь у нас...Регистрируйтесь и мы начнем игру и добро пожалувать до нас..довго на главной странице несидить как гость а регистрируйтесь или же воидёте Ролевая недавно создалась но впринцепи сюжет для початку есть но он очень маленький.С вашей помощю мы его переделаем.сюжет будет ещё дописан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы Токио

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Главная и другие улицы города
http://s41.radikal.ru/i093/0812/97/ee8a182684c7.jpg

Отредактировано Галаксия (2008-12-01 13:43:55)

0

2

*Дом-особняк Кируса*

Кирус, одетый в джинсы и майку и в темных очках, вышел на улицу. На шее его болтался фотоаппарат. На поясе в "сумке" были ручка, диктофон и блокнот. Только для Сильных Темных, вроде своих родственников и Галаксии он был Хаосом. Для всех, кто его увидел бы сейчас, он был обычным человеком, журналистом и фотографом. Он проходил мимо домов, ощущая хаос и порядок внутри людсикх сердец. После того, как он промыл мозги Всадникам, он обрел сильных союзников. Но только их предводитель Смерть мог его почувствовать. Для трех остальных он так же являлся обычным человеком. Тут он, проходя мимо одного из домов, почувствовал две силы, и очень мощные - силу Тьмы (ее он узнал, это был его сын, один из сыновей) и силу Света. "Что ж. Похоже он выполнил свое задание и нашел Свет Надежды, принцессу той планетки...". И пошел дальше.

0

3

--------------- Луна, Тронный зал
Лучик света приземлился за углом и привратился в Галаксию все в том же длинном белом сарафане. Она довольно неожиданно вышла из-за угла и "выросла" на пути Кириуса, хитровато улыбаясь и смотря в глаза.
- Вот ты и здесь!. - Галаксия ощутила бунт силы внутри, ей захотелось разрушить первое попавшееся здание в дребезги, чтоб мелкие кусочки разлетелись вокруге, словно от взрыва немыслемой силы . Но у нее хватило воли сдержать это желание и она отложила его в копилку злости в своей душе. "Что-то ни так со мной..." - пробежала беглая мысль и тут же забылась.
- То, зачем мы пришли на эту планету - принцесса Свет, найдена, как ты, думаю, уже знаешь. Галаксия глянула на дом Осии неподолеку. - "Вот и настало время... Свет Надежды... Я что не хочу чтоб она погибла? Зачем мне надежда? Чего я хочу? Это плохо, всегда надо знать чего хочешь!"
- Что ты планируешь делать дальше? - все так же улыбаясь, поинтересовалась Галаксия. Примерно, она знала ответ, но все же хотела его услышать.

0

4

Галаксия вышла из-за угла. Но перед этим Хаос заметил лучик света. - Да, мой сын занимается ею, - кивнул Кирус. Улыбнулся лишь одними губами. Скажи, какова грань между Добром и Злом, Светом и Тьмой, Порядком и Хаосом?. Конечно же Кирус знал ответ, но его интересовал ответ Галаксии. Ведь кто, как ни Хаос знал, что у каждого живого существа в этом и другом мирах, есть свой ответ на этот вопрос: "сколько людей, столько и мнений".

0

5

- Тебе хочется пофилософствовать? Что ж, я люблю это дело. - Улыбнулась Галаксия. - Но я не могу трезво смотреть на эти вещи. Сейчас мое мнение слишком зависит от твоей силы... Но я постараюсь ответить объективно. - Галаксия ненадолго задумалась, приводя мысли в порядок.
- Добро и зло - вещи очень субъективные. То что для кого-то будет добром, для противника окажется злом. Грань... Где грань? Зло начинается там, где причиняется зло, пусть даже злому существу, ради правого дела. Так я считаю. - Галаксия посмотрела но Кириуса ища в его глазах согласие или протест и продолжила. - Абсолютного добра или зла быть не может там, где идет бой! Добро может быть только там, где мир! Где-то его меньше, где-то больше... - "Но только не тот мир, который продиктован силой с одной стороны и страхом с другой - это понятно. Только НАСТОЯЩИЙ мир" - подумала Галаксия, но не стала говорить в слух очевидные вещи.
- Свет и Тьма... - С каким-то благоговением произнесла Галаксия и на миг глянула в небо, вспоминая о звездах, которых сейчас не было видно на небосколоне. - Если не считать их синонимами Добра и Зла или источниками несущими в себе Добро или Зло, то я посмотрю на них как на физичиские явления и скажу лишь, что Тьма - это отсутствие Света. -Улыбнулась Галаксия, столь простодушному своему ответу.
- Между порядком и Хаосом, на первый взгляд, грань четка. Порядок - это когда все подчиняется соответствующим законам, каждая мелочь... Хотя... с другой стороны... У Хаоса тоже есть свои законы, может отсутствие закона - тоже закон? Может ты мне объяснишь? Не каждому пощасливется спросить, самого Хаоса, что он из себя представляет... - Галаксия все так же хитро улыбнулась. - К чему этот разговор? "Он видит мои сомнениния? Что ж, пусть убедит... А на мой вопрос так и не ответил... Не хочет отвечать?.. Заговаривает зубы?.. Хочет прежде чем ответить что-то выяснить для себя?" - Думала Галаксия, но в глазах отражалось лишь ожидание ответа. - Может ли он в человеческом облике так же хорошо читать, что творится в душе каждого?..

0

6

- Что ж, я отвечу. Дело не в философии. Дело в действии. И надеюсь мой сын с ним справится. Убивать скучно. Хотя.... впрочем и это тоже. Я - то, что я есть. Я многолик и безлик. Главное - это Дыхание Тьмы, Свобода. Но каждая сторона в такие понятия, как Хаос, Зло, Свобода и прочее вкладывают свой смысл..... Свобода у меня - это отсутствие всего того, что держит человечество на поводке. Но как я не могу существовать без порядка, так и он не может без меня. При отсутствии одного люди не будут различать другое. Будет царить лишь невыразимая Скука, Аппатия и тому подобное. Запретный плод сладок! Это - вечная борьба. Лди лишь инструмент, фигуры на доске Судьбы.... Думаю, ты уже нашла в моих словах ответ на вопрос про твое Зведное Семя..., - усмехнулся Кирус. Стоило лишь Галаксии что-то почувствовать, как Кирус все понял. "Сомнения? Беспокойство? Это интересно"

ООС6 Надеюсь я достоверно играю Хаос.

0

7

- Я не нашла ответа... Но твои слова меня удивили и немного запутали... Я поняла лишь, что ты не собираешься уничтожать Свет Надежды... "Он проницателен... Но именно поэтому, стоит ли слепо верить, что его слова о Свете Надежды правда?.. А не попытка убедить меня в том, что все будет так как я хочу?.."
- Но я не поняла, что ты хочешь сделать?.. - Туманная догадка пробежала в голове у Галаксии, но так и не сформировалась в четкую мысль. - Твой сын... Ты хочешь перетащить ее на нашу сторону?.. - догадка приобрела форму и Галаксия тут же ее выразила. "Тяжело... Она не я... Она не считающая своим долгом хранить мир в галактике любой ценой, не умеющая проигрывать самоуверенная самая сильная воительница этой самой галактики, считающая, что если не она, то кто же?" - Ухмыльнулась своей мысли Галаксия, посмееваясь над собой. Она вспомнила, свое первое столкновение с Хаосом.
- Есть поводки, которые люди набрасывают на себя с большим удовольствием. "Вот я, например, почему-то решила, что отвечаю за судьбу галактики, это мой вечный "поводок". Но так оно и есть! Но конце, концов, - это мой свободный выбор!" Правда есть и те которые навязывает необходимость! И имено поэтому, я на твоей стороне!
- При отсутствии одного люди не будут различать другое. - "Вот что гложило мою душу. Уничтож одно и не будет борьбы, а без борьбы не будет и развития, и развития людей тоже" - Галаксия посмотрела на Хаос. Она уже поверила, что он действительно не хочет уничтожать ее звездное семя.
- Нет, я не соглошусь даже с тобой, в том что люди лишь игрушки на доске Судьбы. Я ни за что не признаю себя игрушкой! Скорее проигравшей... слабой... обманутой... и зделаю выводы! Но не игрушкой! Это Свет и Тьма, Добро и Зло, Порядок и ты, Хаос, частично существуете для них, для людей! И ваша борьба, тоже идет для людей! Вы заставляете их... Нет!  Нас!.. боротся, заставляте развиваться и становится сильней! Тьма заставляет падать, а Свет помагает вставать! Ты рушишь, заставляя строить новое, более стойкое и совершенное, а значит, лучше упорядоченное! "Это конечно все красиво... Но Хаос есть Хаос... И я не знаю, чего мне ожидать в дальнейшем, а я не люблю неизвестности, ее стоит опасатся и относится к этой даме очень серйозно..."

осс: А кто знает как достоверно?  ;)  Лично меня пока все устраивает :)

0

8

- Зачем мне уничтожать ее? Без нее все потасовки со Светом всего лишь скучнейший обмен силами. В этой борьбе нет и не бдет победителей. Я бы мог уничтожить любую помеху, но это так скучно!, - сказал, улыбнувшись Кирус. - Перетащить на нашу сторону? Почему бы нет. У каждого есть свои слабости. Стоит их лишь найти. Именно слабости могут погубить даже самоо сильного воина. Откинул волосы назад. - Свобода - вот к чему все стремятся. Но мало кто любит такие слова, как "надо", "нужно", "ты должен или должна" и многие подобные. Как просто ни за что не отвечать и быть беспечным! И как сложно отвечать за все...И чем больше силы, тем болше ответвенности. И это . Усмехнулся. - Люди - это пешки, сенши и прочие воины - более крупные фигуры. Так что вы всего лишь фигуры на шахматной доске между мной и Порядком. Мы - Вечность и Бесконечность. Посмотрел на Галаксию. - Мы с порядком - в Сердцах людей. И это тоже наше поле битвы. И пойми - нет Абсолютной Тьмы, Зла, и нет Абсолютного Света. А где есть Хаос, там я. Слабости - моя лазейка. Нет ничего Абсолютного. Мир несовершенен. Люди все меньше и меньше отвергают в своих душах Порядок, пуская меня туда. Ты посмотри - весь мир неспокоен, хаотичен. Все кудак-то бегут, опаздывают. В головах и то - сущий бардак!

0

9

- Имея силу можно и отказаться от ответственности. Именно так поступили все темные. Есть сила, но нет "должна", есть только "хочу" или "мне необходимо, потому что иначе..." Мне нравятся твои игры. - Улыбнулась уголком губ Галаксия.
Так что вы всего лишь фигуры на шахматной доске между мной и Порядком. - Значит вы просто решили сыграть партию в шахматы? - Ухмыльнулась Галаксия. - Но фигуры на шахматной доске бездушны и пусты. Ты пытаешься убедить меня, что все так просто! Но зачем тогда нужны люди, сенши?.. Только что б быть полем битвы? Но тогда наше существование совершенно бессмысленно... - Галаксия развела руками. - Вы можете найти себе еще целую кучу полей для этой вашей битвы. Но, тогда этот ваш вечный бой - просто бессмысленное лекарство от скуки! - С крывой усмешкой говорила Галаксия. Она начала осознавать благодаря этому разговору, что не правильно понимала цели Хаоса раньше.
- Но, на самом деле, ваша битва нужна людям, нужна Сенши. Нужна, что б заставить их двигаться вперед! Нужна, что б мир не замер! Не люди и сенши существуют для вашего боя, а ваш бой для них! Я так считаю! Даже если ты слишком горд, что б со мной согласиться! - Галаксия посмотрела на мельтишащих людей вокруг. "В его словах что-то есть. Жизнь все больше наращивает темпы на этой планете и все меньше времени остается на то чтоб остановиться и задуматься..."

0

10

- Не будет Сенши и людей - не было бы занятия, чтобы коротать наше Бемконечное Время, - ответил Кирус. - Все они: светлые сенши и им подобные - это фигуры Порядка. Каждый человек для нас - это поле боя. И кто выигрывает, тот и владеет этим человеком. Как я уже говорил, люди - это пешки. Но каждая пешка может стать тем, кем она хочет. На это и ставится расчет. И турнир сей мой с Пордком был, есть и будет. Ибо люди недолговечны, но каждый может оставить свой след в истории, повлиять на этот мир. Люди - суетные существа, им все и сразу, ибо своим трудом они ничего не успевают. Как ты думаешь, почему все большую популярность обретают кафе, ресторанчики и прочие забегаловки? Почему мало кто находит время готовить что-то? Да потому что для них работа, школа важнее. А для готовки времени нет. Вот они и заходят во все эти кафе, чтобы быстро, вкусно и сытно перекусить. А потом снова беготня, суета сует! Лишь к старости человек осознает, что его жизнь пролететла впустую. Каждый для нас, даже Сенши - это поле битвы. Они рождаются для того, чтобы выполнить свою миссию. Мы просто предоставляем выбор пути, показывая все плюсы своей стези, и минусы стези другого....

0

11

- Ты смотришь на это только со своей стороны. Ты не хочешь посмотреть на ваш бой со строны людей и сенши. - Улыбнулась Галаксия.
- Почему мало кто находит время готовить что-то? - Ответ прост. -Ухмыльнулась Галаксия. - Каждый находит себе занятие поинтересам. А те кому нравиться готовить, и кто хорошо это делает, готовят в ресторанах. В этом суетливом мире, где много людей, у каждого есть возможность заниматся только тем делом, которое лучше всего у него получается и не только для себя, но и за для других. Это выгодно, когда каждый делает, то что у него получается хорошо, а не все по чуть-чуть и как-нибудь.
"Мы просто предоставляем выбор пути, показывая все плюсы своей стези, и минусы стези другого..." - Повторила про себя Галаксия слова Кириуса. - " А какие же плюсы заманили меня на стезю Хаоса?" - Задумалась Галаксия и в ее мыслях начал формироватся еще туманный ответ на этот ворос.
- Может тогда раскажешь мне о плюсах своей стези. Мне очень интересно знать твой ответ на этот мой вопрос.- С легкой задумчивостью спросила Галаксия.

0

12

- Хм, со стороны людей и сенши? Это будет любопытно. Чтобы быть объективным, можно посмотреть на одно и то же действо с разных сторон. И тогда взгляд перестает быть однобоким. И в этом мире все кого-то используют, живут для себя. Раньше с этим были проблемы: люди были грубы, невежественны, необразованны. Техника у них за магию почиталсь. И бедных изобретателей отправляли на костер. И хотя с тех пор мало что изменилось, прогресс процветает. Прямыми атаками этот мир завоевать. Каждый зависит от мнения толпы. Кто диктует моду, кто владеет информацией и знаниями, тот владеет всем миром. И пускай пока что люди всего боятся, как и встарь, они быстро ко всему привыкают. Общественное мнение, кино, телевидение, средства массовой информации и тому подобное - вот что складывает в умах людей, будь они простыми людьми или же сенши. Люди готовы дать отпор открытой атаке, они ее видят. Но трудно противостоять тому, чего не видишь. Вот поэтому моя человеческая сущность - журналист, корреспондент и фотограф. Советую тебе заняться телевидением. Это настоящая промывка человеческих мозгов! Именно от туда вещается, что модно, что популярно, а что нет. Люди сами не понимают этого. Тут Галаския поинтересовалась плюсами его стези. Что ж, ты сама знаешь ответ на этот вопрос не хуже меня. Но я отвечу: Свобода действий, никаких поводков, тот, кто выбрал мой путь, тот впервые может сделать что-то для себя, не противиться своим желаниям. Желания - один из моих аргументов. "Иди по моему пути и ты сможешь осуществить все свои желания". Никаких "должен", "обязан", "надо"! Нет никаких запретов...

0

13

-Такова суть человеческого общества, люди не долюбливают тех, кого не понимают. И что бы жить лучше подсознательно подстраиваются под остальных, под то что видят вокруг. Это всего лишь инстинкт самосохранения, и те кто стоят над этим инсктинтом, видят больше и дальше, всего лишь пользуются этой человеческой особенностью, можно сказать слабостью... Не у тебя ли научились? -Подмигнула Кириусу Галаксия.
-А насчет телевиденья... Я с тобой согласна, и именно по этому у меня давно есть своя телекомпания на Земле. - Довольно мило улыбнулась Галаксия.

0

14

- Я знаю. Но займись этим сновательно. Пусть твои работники по обоим профилям работают, - усмехнулся Кирус. - Телевидение - изобретение Тьмы. И тот, кто там работает, либо один из нас, либо продавший душу Тьме. Были пробы и раньше, весь прогресс, все новшества, все вводилось постепенно. Люди привыкали ко всему. И тот инстинкт, что ты упоминала, был заложет в человека с самого начала времен. Люди в чем-то сильны, а в чем-то слабы. Ибо ничто в этом мире не идеально! Даже огромный метеорит можно расколоть, найдя в нем малейшую трещинку

0

15

"Курай", Темная СейлорМун вывалилась из портала спиной вперед. Портал Зеркала закрылся. И как всегда, девушке "повезло". Она упала в мусорный бак на кучу мусора. При падении темно-готичное фуку исчезло, предоставив место джинсам, черным туфлям на каблуках, кожанная куртка на молнии. Девушка огляделась. - куда это я попала? Мусорный бак? Ну мне свезло, как обычно. И это были ее первые слова. произнесенные в этом мире. Вылезая из бака и чертыхаясь, она двумя пальцами и с брезгливостью на лице снимала со своего костюма бросала обратно то, что на ней нависло, когда она упала на помойную кучу. - Хотя, могло быть и хуже!. Вышла из переулка. Огляделась. - День? Хм странно, только что была ночь. Скорее всего это из за той стекляшки, куда этот долбанный демон меня швырнул! Ну да ничего! Он за это заплатит! Скорее всего это мир, противоположный нашему. Я слышала о нем от Ами. И это оказалось не выдумкой! Значит тут всем заправляет добро! Бэээ! И мой двойник тут весь добренький..... надо бы отыскать этой дурищи дом. Мне же надо где-то жить! Я не удивлюсь, если она будет полной двоичницей!. И пошла наулицу, ища дом, хрть чем-то похожий на тот, где жила она.

*Дом Усаги*

0

16

- Я все делаю основательно! - Недовольно хмыкнула Галаксия. - После этого разговора с тобой, я, теперь, совсем не понимаю зачем ты собрал столько сил Тьмы здесь! Что за войну ты хочешь устроить на этой планете? И чего хочешь добиться этим в итоге? Хочешь освободить местных жителей от поглотивших их пут суеты? Устроить встряску, авось проснутся? - Галаксия на миг призадумалась.
- Тебя однажды уже победили на этой планете... Ты поэтому выбрал ее? Считаешь сдесь твой противник особо силен?

0

17

- Меня победили лишь потому, что я не вошел в полную силу, - усмехнулся Кирус. - В твоей основательности я не сомневаюсь. Почему здесь? Хм. Тут все гораздо забавнее и любопытней, чем на остальных планетах. Здесь больше всего обитателей, таких разных! К тому же тут живет та, кто изгнал меня и очистил тебя. Но ненадолго. Зачем? Тут интересно. И я хочу доказать этой упрямице Порядку, что те, на кого он больше всего ставит могут сильно его разочаровать. Тут сенши больше, чем остальной галактике. А все, что ты тут мне назвала - лишь побочный эффект. Посмотрим, на что эти сонные мухи вообще способны! И один еще немаловажный факт - это твое Звездное Семя. Она тут. И равна по силе с тобой или этой Мун

0

18

Слова Хаоса заставили Галаксию задуматся. "А я? Я видь тоже разочаравала... Я должна защитить мир в галактике... А что я собираюсь делать?... Ради чего? Что б просто доказать Порядку, что СейлорМун, Свет Надежды не так уж надежны, не так уж чисты?! Это моя цель?.. Ну, это же смешно! Мне это не нужно! Хотя... С другой стороны, это интересно... Сейлор Мун, она так удивила меня тогда, в той битве... Это было настоящее испытание, без поблажек! И она его выдержала! Она не подняла меча даже ради спасения галактики и в итоге победила. Ни один мой противник не повел себя так, а видь уже практически вся галактика была в моих руках! Только ее глаза не заслепила ненависть! И я готова всеми силами помагать Хаосу в этой его затеи. Я уверена, что ничего не получится и не боюсь проверять. Выдержи же новое испытание, тяжелейшое из всех и я скажу, что именно ты - самая сильная воительница, победившая Хаос по настоящему, в битве на полную силу, пусть и не уничтожившая. Покажи, что достойна звания Сейлор Космос в будущем! Тебе не будет в этой битве пощады! Если проиграешь даже ты... Значит пуста была Надежда Света. Я хочу проверить и убедиться, что эта Надежда понастоящему вечна!"
- И равна по силе с тобой или этой Мун - А видь она связана со мной и с Мун очень сильно, больше чем кажется. С начала твои цели показались мне мелковатыми. Но если копнуть глубже, они очень важны. Ты развеял мои сомнения, я знаю ты их ощутил. "Я боялась что будет, если победит Хаос... Но тогда этот мир совсем меня разочарует и мне всеравно, что произойдет тогда. Я буду безжалостно прилогать все усилия, что б вы проиграли, Сейлор Мун и Свет Надежды! Но буду желать вам победы!"

0

19

- Я знаю!, - сказал Кирус. - Плэтому вы трое мне так интересны!. Усмехнулся. - Я рад, что равеел и ты ощутила кое-какие мои истинные цели. Слыбые противники мне скучны и они первыми гибнут. Сильные же выживают. Так пусть же эта битва всем запомнится. Она будет яркой звездой. Будет о чем вспомнить на досуге. Ты так не считаешь?

0

20

- Выживают и становятся сильней! - Улыбнулась Галаксия. - Эта битва будет решающей в моей жизни. И каков будет ее исход, для меня очень важно! В серце Галаксии битва двух огромных сил набирала обороты. "Так надо... Что б я всецело была на стороне Хаоса. Только так победа Света будет окончательной и настоящей. Несмотря на то, что вечная битва на этом не окончится." - Так твердо решила Галаксия и сила Хаоса в ее сердце, помогла принять ей это нелегкое и жестокое по отношению к СейлорМун и Свету Надежды решение.
Галаксию больше не настораживал Хаос, она больше не ощущала потребности перестраховаться и искать способы противостоять этой силе на тот случай, если все поменяется и Хаос станет представлять для нее и Галактии опасность. Галаксия явно повеселела, и казалось даже подобрела, после этого разговора. Теперь для нее все было ясно. Беспокойство и сомнения не зудели на душе. "Мои планы кардинально поменялись. Надо все обдумать"
Куда ты направляешься, если не секрет? - с улыбкой поинтересовалась Галаксия.

0