1. Ваше имя (в соответствии с ролью)
Мира

2. Какой бы Вы хотели иметь статус
.:Тебе не скрыться от меня - я вижу всё:.

3. Ваша цель в игре
Играть

4. Ваши силы/атаки
И так, начнём с того, что Мира - прорицательница. При чём об этом знает только сама девушка и Хэби. Так же девушка - импат (чувствует то же, что и другие, при чём тогда, когда сама того захочет).
Боевые силы:
1) Управляет иллюзиями - при чём владеет двумя уровнями этих способностей. 1 - обычные иллюзии, 2 - Мира воплощает иллюзии в жизнь и человек чувствует даже реальную боль от них.
2) Посох Судьбы - с помощью посоха Мира может показать противнику все ошибки его прошлой и даже будущей жизни (всё то, что он сделал плохого), тем самым обрекая душу того, кто это видит на страдания. Таким образом можно просто вывести из равновесия и обезоружить лубую сёнши. Так же, этот посох может служить и для создания барьера.
3) Удар Судьбы - у девушки в руках появляется посох, из которого вылетают шаровые молнии, поражающие врага.

5. Имеется ли опыт игры на ролевых форумах
Да, и приличный

6. Биография
Мира - демоница-прорицательница. Очень давно она жила возле небольшого селения, глубоко в лесу, на земле. Она всегда хотела узнать побольше о людях, но они боялись демоницу, особенно из-за её способности предвидеть будущее. Однажды, изловив Миру, они очень жестоко поступили с бедной девушкой, которая не сделала ничего плохого. Они просто выкололи ей глаза, чтобы та никогда больше не могла видеть (особенно будущее). Мира бежала из этого бездушного мира на земли демонов. Несколько дней демоница скиталась в поисках помощи, но никто ничего не мог сделать для неё. Однажды, она забрела во владения Принца Хэби. Юноша почувствовал силу, которая скрывалась в этой девушке, и приютил Миру. С помощью чешуи василиска он смог вернуть глаза демонице (эта чешуя ведь даже мёртвых воскрешает), тем самым дав ей новую жизнь в замке в качестве своей советницы. И всё же, даже сейчас на глазах у Миры (в демоническом облике) осталась повязка, от которой она не может избавится. Она просто стала частью девушки. Но это нисколько не мешает прорицательнице - девушка прекрасно видит сквозь повязку, словно той и нет вовсе.

7. Внешность
Молодая девушка с длинними, серыми, как дым, волосами и гранатовыми глазами. Как и у большинства демонов - у неё два облика. В человеческом, предпочитает носить короткие юбки, или же шорты, и облегающие маечки. Голову почти всегда покрывает особая шаль. Чем она такая особенная? Хэби сделал эту шаль специально для девушки, преобразовав несколько камней хого, поэтому ткань этой вещицы столь же крепка и её ничто не может повредить. В руках девушка всегда держит посох, поэтому многие сразу принимают её за светлую жрицу.
В демоническом же облике девушка больше похожа на тёмного ангела с пепельными крыльями. Она обычно носит чёрное коротенькое платице. В таком облике посох так же остается при ней (она может его призвать), и ещё на её глазах появляется повязка. Но не подумайте ничего - она прекрасно видит даже с повязкой на глазах, словно той вовсе и не существует.
Человеческий облик
http://s53.radikal.ru/i142/0809/b1/c7d08335bba1.jpg
Демонический облик
http://s57.radikal.ru/i155/0809/b7/e848c3e61c72.jpg

8. Как часто сможете появляться
Попробую каждый день, а там посмотрим.

9. Где Вы нас прорекламирувалы
Я ж только пришла...

10. Как можно с Вами связаться
401516707

Принята