~:.美少女戦士セーラームーン ~Princess Light and the son of Chaos~:.

Объявление


~♥Гл.админ♥~:
~:Сейлор Космос~:
Админы Хэби,Галаксия,Галактия,Varimatas de'Tremi
Сюжет Что то случилось после того как Хаос был побеждён? Он исчез бесследно. Но спустя несколько лет пробуждается снова, но это уже не тот Хаос что был, а другой более могущественный и сильный.Он король Зла и имя его тоже - Хаос. - Ну держитесь Сейлары. Вы всё умрёте, - дьявольский смех. Никто не подозревает о надвигающейся беде. Но Рей первая, кто почувствовала опасность. Она рассказывает обо всем другим сейларам. Тем временем старлайты снова появились на Земле. - Что случилось? Почему вы вернулись такими подавленными? - девочки не могли понять. - Хаос снова вернулся, но какой-то он уже не такой, - ответили они. А Хаос собирает свою многочисленную армию и в итоге - все враги Сейлормун собираются вместе. О, месть будет страшна. Хаос в ярости разрушил уже половину Галактики. Но никак не может разрушить неизвестную ему планету под именем Светлония. Вскорее ему удается поработить планету. Он уничтожил все живое на ней и оставил лишь груды пепла и камней. Но одно ему все же не удалось уничтожить - принцессу этой планеты, она сбежала на Землю. -Я найду тебя везде... где бы ты не пряталась, - сказал Хаос. А на Земле все Сейлары обдумывают, как защитить планету от нового зла. И тут словно ангел спустился на землю. Принцесса Светолонии. Она рассказывает обо всем, что произошло и кто она и откуда. -Я, принцесса Свет с планеты Светлония или же давным-давно Вам знакомая Чиби, - улыбнулась она. После этих слов всё были в шоке, никто даже думать не мог о таком. Но быстро предя в себя, они начали обдумывать, как победить Хаос снова. А в тоже время Хаос с Галаксией обдумывают, что же делать с Сейларами. В этом раздумье Хаос замечает, что Галаксия какая-то не такая, что была раньше. Он понимает, что частица ее светлой души осталась не задетой им. Чтобы сделать все, как задумывалось, Хаос посылает своего сына на Землю, чтобы он помог потушить этот "свет". И сын оправляется на Землю. Встретив там Чиби, он влюбляется в неё и слишком поздно осознает, что она и есть тот "свет". За это время он так привязался к ней, что потеряв ее, не сможет жить дальше. Хаос понимает, что его сына что-то тревожит и пытаясь понять что, решает сам проследить за ним. Увидев, что его сын проводит время с принцессой Свет, Хаос приходит в ярость и переносит ее к себе Он хотел убить принцессу, во что бы то не стало. Но ее план прерывают 6 стихий, которые спасают Чиби. -Ничего я тебя ещё уничтожу принцесса- Хаос был в ярости. Некоторое время на Земле все было хорошо и Хаос не подавал признаков жизни. Сейлары могли вздохнуть спокойно и ни о чем не беспокоиться. Сын Хаоса отрекся от отца и предпочел помогать Сейларам. Собрав все свои силы, Хаос снова дает о себе знать и на этот раз стихий не помогут им. -Я же сказал, что найду и уничтожу тебя, сказал Хаос, когда вновь смог захватить своего сына и принцессу Свет. Чиби в растерянности, когда узнает, что все это время встречалась с сыном Хаоса. Но Хаосу уже все равно, ибо его сын предпочел сторону света. Он нападает на них и уже близок конец, но 7 ярких огоньков возникают рядом с Хаосом. Чиби и сын Хаоса наблюдают новую борьбу Хаоса и семи неизвесних воинов. Что будет дальше неизвестно? Победят ли Сейлары в этои сватке? Что будет с Seilor Cosmos (Чиби) и сыном Хаоса неизвесно? Всё зависет от только от Вас.
Действия в игре
Всем Сейлор Воинам в кафе Корона если хоетте что б оно осталось целое,а то там не сколько розбушовалось тёмных.Галатия не слюбыла Тёмную Леди также как и она её и щас Галактия в тронном зале и розговаривает с Алмазом и туда проходет Т.Л и Сапфир.Галаксияведет милу беседу с Хаосом.А сын Хаоса и Косомс забавляются в доме Осии и он что то задумал интересно что
Полезные ссылки
Роли Наша реклама Шаблон анкеты Отношение Реклама форумов
В игру срочно нужны
Таики,Артемис,Гелиос,Плутон
Модеры Темная Леди,Локи Для рекламщиков
Ник: Сейлар реклама Пароль: 123456
Наши баннеры ~:.Sailor Moon ~Princess Light and the son of Chaos~:. ~:.Sailor Moon ~Princess Light and the son of Chaos~:. Для гостей
Гости не приходите мимо зарегистрируйтесь у нас...Регистрируйтесь и мы начнем игру и добро пожалувать до нас..довго на главной странице несидить как гость а регистрируйтесь или же воидёте Ролевая недавно создалась но впринцепи сюжет для початку есть но он очень маленький.С вашей помощю мы его переделаем.сюжет будет ещё дописан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ангел Звезд
В небе светила яркая луна, прохладный летний ветер навевал тревогу и грусть. В этот поздний час на улице было очень тихо и лишь нечеткие тени проплывали между домов, неся своих обладателей в неизвестном направлении.

По пустынной улице, освещаемой лишь тусклым светом окон домов, шел красивый парень, он был одет в черные обтягивающие джинсы, и такого же цвета майку. На его ногах были надеты высокие ботинки, украшенные серебряными звездами, а на плечи был накинут серый плащ с серебряной застежкой в форме шестиконечной звезды. Он куда-то спешил, его движения были резкими, порывистыми. Юноша был чем-то сильно расстроен, из больших голубых глаз текли слезы, золотые волосы, еще недавно собранные в красивый хвостик, развевались на летнем ветру, от чего он выглядел еще более красивым. Постепенно с быстрого шага он перешел на бег, парень бежал ничего не замечая ни перед собой, ни вокруг себя.(Остается только удивляться как он ни во что не врезался).
- Ну почему, почему? Почему я не смог их защитить? Почему я даже не смог умереть вместе с ними? Почему меня оставили в живых? Ну что же - это ее ошибка, я отомщу за погибших друзей или найду покой в смерти. Друзья я иду к вам, мы скоро встретимся.
Он начал вспоминать события последних дней, они проносились перед его взором как видеофильм при перемотке. Его прекрасные голубые глаза опять наполнились слезами.
- Макото, я отомщу за твою смерть. Друзья я вас никогда не забуду, та кто сделал это - умрет. Я обещаю и клянусь силой Звезд, что я, Ангел Звезд, верну мир на Землю.

Было утро. Для Усаги оно началось как всегда. Она вскочила с постели, при этом так сильно взмахнув одеялом, что Луна, мирно дремавшая на нем, вылетела в открытое окно. Во время полета она мысленно обматерила Усаги за то, что та вечно не может проснуться вовремя и поэтому с утра всегда торопится, и себя за то, что была настолько глупа (и пьяна), что когда вернулась домой, вместо того чтобы лечь на свою подушку, сдуру, легла на будущую королеву Серинити. Но милая Усаги даже не заметила полета кошки и с криком:
- Мамочки! Я опять проспала и мне опять влетит от мисс Харуны, – она произнесла еще с десяток более выразительных реплик, но приводить я их не буду, а вдруг это читают дети, и выбежала сломя голову из дома.
По дороге в школу, она на полном ходу врезалась в высокого юношу с прекрасными голубыми глазами и золотыми волосами собранными в хвостик серебряной лентой.
- Леди, вы не ушиблись?
- Нет, со мной все в порядке, - после этих слов Усаги по привычке глупо захихикала и подумала, почему это во всех фанфиках ее выставляют полной дурой. – Я в полном порядке. А вот вы как?
- Со мной все нормально, - сказал парень и подняв портфель, который уронила наша прекрасная воительница произнес: – Извините, я вас кажется задерживаю, ведь вы куда-то спешили?
- Я спешила в школу, но ничего страшного, я и так уже опоздала, так что если я приду на десять минут позже, хуже не станет.
- Юная леди, не стоит так говорить. Нужно всегда приходить вовремя, а если опаздываете, то нужно свести время опоздания к минимуму.
- Вы говорите прямо как одна моя знакомая, ее зовут Ами, она гений. Кстати меня зовут Усаги Цукино, а вас как зовут, если это конечно не секрет?
- Нет, это не секрет. Меня зовут Сейдзи Хашику. Очень приятно было познакомится с тобой Усаги. Ты не против, если я провожу тебя до школы?
- Мне тоже было познакомится с тобой Сейдзи и я не против того чтобы ты меня проводил.
Так они вместе пошли в направлении школы, Сейдзи нес портфель Усаги, а она о чем-то без умолку говорила.
- Вот мы и пришли. Тебе пора идти, - сказал Сейдзи и отдал Усаги ее портфель.
- Спасибо и до встречи, - после этих слов Усаги пулей побежала в класс, но как вы и сами уже догадались опоздала. (Как будто кто-то сомневался)

День в школе прошел спокойно. Даже вечно злая мисс Харуна сегодня была в приподнятом настроении (наверное нашла себе парня) и решила не оставлять Усаги после школы. На перемене наша воительница рассказала девочкам о красивом парне, которого она встретила по дороге в школу. Макото, как и следовало того ожидать, вспомнила о ее бывшем парне, который разбил ей сердце, и загорелась желанием увидеть этого голубоглазого юношу.
- Мако, да откуда мне знать где он живет? Я его видела всего минут десять и мне только удалось узнать, что его зовут Сейдзи Хашику.
- Какое красивое имя, оно так похоже на имя моего бывшего парня.
- Мако, не переживай, ты встретишь своего прекрасного принца, это говорю тебе я, Минако, специалист по любовным делам.
- Если ты специалист, то почему у тебя до сих пор нет парня? – спросила “добродушная” Усаги.
- Усаги ты ведешь себя всегда и везде как полная дура, коей ты по-моему и являешься, - сказала Рей.
- Рей опять ты обзываешься, я тебе этого не прощу. Ты сама дура, - сказала Усаги и вдобавок показала Рей язык.
Рей как и следовало ожидать в долгу не осталась и тоже показала принцессе язык. В последствии дело дошло до матов, на родном японском и английском языках. Дело почти дошло до рукоприкладства, но их перепалку прервал жуткий крик:
- ДЕВОЧКИ, КОНЧАЙТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ФИГНЕЙ, - все с удивлением застыли на месте, так как кричала вечно тихая отличница Ами. – Вы меня своими разборками уже достали, я вам сейчас так накостыляю, если вы не успокоитесь.
- Ами что с тобой, у тебя температуры случайно нет, - спросила “заботливая” Минако и приложила руку ко лбу Ами.
- Со мной все в порядке, что, если вам можно ругаться, то мне что ли нельзя, - и Минако, лучше убери руку с моего лба, - с этими словами Ами так вывернула руку воина любви что у той из глаз хлынули слезы.
- Ами, за что? – прохныкала Минако.
- А нечего шутить на счет моего самочувствия. Ну ладно извини, я не хотела, ты меня простишь? – с этими словами Ами обняла Минако так, что в случае неудовлетворительного ответа могла свернуть ей шею.
- Конечно прощаю, - сказала Минако растирая шею и осматривая вывихнутую руку.
- Рей ты не объяснишь мне, что происходит с нашей Ами? Откуда она таких приемов нахваталась? – спросила Мако.
- Если ты на счет этого, то все просто, Ами решила заниматься тэйквандо, ну вот и результат на лицо.
- А с какой это радости ей пришла эта мысль? - шепотом спросила Мако.
- На тебя насмотрелась, решила стать такой же сильной как ты.
- Да, весело. Только этого и не хватало.
- Это что, к ней теперь в классе все подходить боятся, даже учителя. Это после того как она, находясь в подавленном настроении, затеяла драку с группой парней из ее класса.
- Не понимаю?
- А чего тут не понимать, она не только их отделала по первое число, но и всех кто в это время находился в классе, а там все таки было двадцать человек.
- Да похоже мир перевернулся.
- Девочки о чем это вы там шепчетесь? – спросила с милой улыбкой Ами, судя по улыбке
если бы ей их ответ не понравился, их ждала бы участь Минако.
- Да так ни о чем. Мы говорили что пора бы идти в кафе, а то Мамору там нас уже поди заждался. – сказала находчивая Рей.
- Да идея хорошая и нам бы надо поторопиться, а то мне еще на дополнительные занятия идти, а потом еще и на тренировку.
Все согласились с дельным предложением и не спеша направились в кафе.

- Девочки, разрешите представить вам моего нового друга, мы с ним вместе учимся, - сказал Мамору, когда девочки подошли к столику, который он занял специально для них.
Рядом с ним сидел юноша в черной кожаной куртке, на голове его был надет черный мотошлем с тонированным стеклом, поэтому они не могли разглядеть его лицо. Когда он снял шлем, удивлению Усаги не было предела.
- Сейдзи!!! Так ты учишься вместе с моим дорогим, любимым, обожаемым, единственным и неповторимым Мамору?
- Так это и есть тот парень, о котором ты рассказывала? – оживилась Макото. - Он так похож на моего бывшего парня, только он намного красивей.
- Когда это вы успели познакомиться? – спросил озадаченный Мамору.
- Ну, я сегодня утром столкнулся, в прямом смысле этого слова, с Усаги, когда шел в университет.
- Мамору, любимый, ты что меня ревнуешь? – Усаги залилась румянцем.
- Не говори глупостей, я тебя не ревную. Мне было интересно, когда вы успели познакомиться, ведь Сейдзи перешел в наш университет лишь три дня тому назад, до этого он учился в Америке, но после смерти своего отца решил вернуться в Японию и закончить образование здесь.
- Извините что я вмешиваюсь, но не могли бы вы мне представить и остальных девушек.
- Да, Сейдзи, конечно. Вот эту красивую девушку зовут Макото Кино, она очень сильная и очень добрая. Это Ами Мизуно, она умная и сообразительная. Это Минако Айно, она любит спорт и очень хорошо играет в волейбол. А вот эту девушку зовут Рей Хино, она очень хитрая.
- Это кто хитрая, я? Ну Усаги я тебе шею намылю.
- Девушки, очень приятно с вами познакомится, меня зовут Сейдзи Хашику. Я занимаюсь мотогонками, – после этих слов Сейдзи поцеловал руку каждой из девушек в знак дружбы.
- А ты случайно не знаешь Харуку Тено? Она тоже мотогонщик.
- Конечно знаю, она лучший гонщик из тех кого я видел, и она единственная кого я до сих пор не могу победить. А почему это вас интересует?
- Потому что она наша близкая подруга.
- Что ж, я рад за вас, у вас очень хорошая подруга, но извините мне нужно идти, у меня важные гонки. Мамору увидимся на занятиях.
После этих слов Сейдзи взял со стола шлем, поклонился всем и вышел из кафе. Через несколько секунд все услышали рев мотора.

Наши прекрасные воительницы в матросках сидели в часовне Хикава и обсуждали события прошлого дня, главным событием для них было знакомство с Сейдзи.
- Макото ты в него похоже влюбилась, вон уже при упоминании о нем ты краснеешь как рак.
- Усаги шла бы ты куда подальше, тебе он как будто не нравится.
- Да, он мне нравится и если бы я и Мамору не были предначертаны друг другу судьбой, то я бы наверное тоже влюбилась в него.
- А ты что скажешь, Ами, - вежливо поинтересовалась Минако.
- Что скажу? Скажу что он симпатичный парень, но я люблю Рио и на других мне наплевать.
- Ну что Рей, чего тебе наговорил огонь? – поинтересовалась Мако.
- Наговорил, что скоро у нас появится новый враг, и что нам опять придется спасать Землю.
- Ну вот, хоть на демонах немного потренеруюсь, а то в школу тэйквандо мне вход уже закрыт, - сказала обрадованная воительница Меркурия.
Внезапно у Усаги зазвенел передатчик.
- Девочки у нас проблемы, демон нападает на людей в центральном парке, - с экрана на них смотрела взъерошенная Луна.
- Хорошо сейчас будем.
- Сила Марса, дай мне силу!
- Сила Меркурия, дай мне силу!
- Сила Юпитера, дай мне силу!
- Сила Венеры, дай мне силу!
- Лунная призма, дай мне силу!
Девочки превратились в сейлор воинов и побежали в парк. По прибытии в парк они увидели интересную картину, по всему парку валялись люди, они были живы, но находились без сознания, а посреди парка стояла прекрасная девушка. У нее были длинные черные волосы, зеленые глаза и изящная фигура. Она была одета в облегающие зеленые штаны и такого же цвета топик. На ногах были надеты черные кроссовки, из подошвы которых торчали острые шипы.
- Она демон, - сказала появившаяся неизвестно откуда Луна.
- Я не позволю тебе творить зло в этом городе, я накажу тебя за то что ты напала на беззащитных людей, я прекрасный воин в матроске, я Сэйлормун, и я несу возмездие во имя Луны! – сказала Сэйлормун свою обычную речь и приготовилась к битве с демоном.
- Так-так, вы если я не ошибаюсь воины в матросках, вы то мне и нужны. Я уничтожу вас во имя тьмы. Меня зовут Карико и вы сейчас умрете.
- Удар грома, - первой нашлась что сказать Юпитер.
Молнии полетели по направлению к Карико, но та с легкостью увернулась и послала ответную атаку.
- Стальной дождь!
По направлению к Юпитер полетел град стальных клинков, она отпрыгнула в сторону и атака прошла мимо.
- Мыльный дождь!
- Цепь любви Венеры!
- Удар грома!
- Дух огня!
Атаки следовали одна за другой, но не одна из них не смогла причинить врагу даже малейшего урона, она либо легко уворачивалась от них, либо отбивала их своими атаками. Так продолжалось минут десять.
- Воины, вы меня достали, пора с этим кончать. Термоядерный взрыв!!
Произошел страшный взрыв, ударной волной которого воинов впечатало в стены соседних домов.
- Что ж, это было совсем просто, а теперь вы умрете,– сказала Карико доставая из-за спины черный меч. – Смертельный вихрь!
Она направила меч на воинов, но в тот момент когда должна уже была произойти атака в воздухе вдруг блеснула красная роза и воткнулась в руку Карико. Меч выпал из ее рук.
- Что за черт, ты кто такой? – спросила она, обращаясь к фигуре в плаще и маске, стоящей на столбе.
- Я Токседо Маск, и я не позволю тебе убивать невинных людей. Сэйлормун действуй.
- Хорошо.
Сэйлормун достала лунный жезл и направила на демона.
- Лунный жезл помоги мне!
В Карико полетели сердечки, которые должны были ее уничтожить, но этого не произошло.
- Что такое, мой лунный жезл не может убить ее.
- Деточка, твой жезл для меня игрушка, во всей вселенной существует только один человек способный сражаться на равных со мной, но он здесь вряд ли появится. А после того как я убью вас и заберу вашу силу, даже он не сможет остановить меня. А ты придурок в смокинге сейчас заплатишь за мое ранение. Стальной дождь!
По направлению к Такседо полетел град лезвий, он попытался увернуться, но несколько клинков все же задели его, нанеся хоть и не смертельные, но опасные для жизни ранения. Токседо упал без сознания.
- А теперь я убью вас всех и стану хозяйкой Вселенной.
- Этого никогда не произойдет.
- Кто это сказал? Покажись? – Карико стала озираться по сторонам в поисках говорящего.
- Я Ангел Звезд, и я остановлю тебя сейчас, до того как ты обретешь новую силу, – раздалось у нее за спиной.
Она обернулась и увидела воина в черных джинсах, черной майке, в высоких ботинках, украшенных серебряными звездами, и накинутом сером плаще с застежкой в виде шестиконечной звезды.
- Так значит ты уже здесь, что ж попробуй меня одолеть. Стальной дождь!
- Серебряные лезвия.
Два металлических ливня встретились и превратились в пыль.
- Термоядерный взрыв!
Опять раздался жуткий взрыв, но теперь он был направлен лишь на одного человека.
- Серебряный щит!
Вокруг воина засияла серебряная сфера, которая полностью отразила атаку Карико.
- Ну что же, на этот раз вам повезло и я уйду, но в следующий раз я уничтожу сэйлор воинов и тогда даже ты мне не помешаешь. – С этими она растворилась в воздухе.
Воины медленно приходили в себя после боя.
- Токседо, что с тобой, ответь мне, не умирай, я прошу тебя, я не смогу без тебя жить. – Сейломун сидела рядом с Токседо Маско положив его голову себе на колени.
- Разрешите я помогу ему.
- Ты можешь его вылечить? – Сэйлормун с надеждой посмотрела на Ангела Звезд.
- Да, могу, так как ранение не было смертельным, его еще можно вылечить.
Он подошел к Токседо Маску, положил свои руки ему на грудь. Под его руками появилось серебряное сияние, которое распространилось по всему телу Мамору, и его раны стали быстро затягиваться, через минуту на нем не было и следа от полученного ранения.
- Кто ты? – спросила Сэйлор Юпитер, когда более менее пришла в себя.
- Меня называют Ангелом Звезд, я слежу за тем чтобы во Вселенной сохранялось равновесие между добром и злом, порядком и хаосом. Чаще всего моя помощь не требуется. До этого момента вы сами поддерживали порядок и мир во Вселенной.
- Скажи, кто такая эта Карико и чего она хочет? – этот вопрос задала Сэйлор Меркури.
- Карико была таким же воином как и я, она была Ангелом Планет. Но она предала нас и встала на сторону Хаоса, она решила захватить Вселенную. Для того чтобы собрать необходимые силы, ей нужно уничтожить Сэйлормун – будущую королеву Серинити, а также уничтожить Серебряный кристалл. Моя задача остановить ее прежде чем она достигнет того чего хочет, иначе с силой Сэйлормун она сможет победить даже меня и тогда уже никто не сможет остановить ее пути к цели.
- Тогда давай сражаться вместе, вместе мы победим ее.
- Я согласен, может быть объединив наши силы мы и сможем победить ее, но перед тем как мы расстанемся я должен представиться вам в своем человеческом облике. – С этими словами одежда воина на нем исчезла и перед глазами удивленных воинов предстал Сейдзи Хашику одетый в черные джинсы, белую майку, белые кроссовки и черную кожаную куртку.
- Не может быть!!! – хором воскликнули сэйлоры.
- Вы можете даже не представляться, я всех вас знаю, должность ангела обязывает, и я всех вас узнал при нашей встречи в кафе.
- Тогда нам нечего скрывать, – и воины превратились в обычных девочек, а Токседо Маск стал Мамору.

Макото и Сейдзи сидели в его квартире и мирно беседовали.
- Послушай, как тебя угораздило поселиться в квартире прямо рядом со мной? – спросила Мако, узнав что Сейдзи является ее соседом.
- Я сделал это специально. Макото, после нашей первой встречи в кафе я не могу забыть тебя, я влюбился в тебя как мальчишка, я не смогу без тебя жить.
- О Сейдзи, я и сама не могу забыть тебя, я сама влюбилась в тебя с первого взгляда как последняя дурочка, я …
Договорить она уже не могла, так как Сейдзи обнял ее и нежно поцеловал, их поцелуй длился целую вечность, они слились в единое целое, их губы ласкали друг друга. Оторвавшись от ее губ он стал целовать ей шею, плечи, и всегда непременно возвращался к ее жарким губам, прикосновение к которым сводило его с ума. Сейдзи стал расстегивать на Мако блузку, она сняла с него майку. После этого они стали срывать с друг друга одежду. Сейдзи взял Мако на руки и отнес в спальню. Они провели незабываемую ночь.
Макото проснулась от того, что кто-то ее сильно тряс. Она открыла глаза и увидела, что этот кто-то Ами.
- Соня, вставай, опять объявилась эта Карико.
- Сейчас встаю. А ты не знаешь где Сейдзи?
- Знаю, он уже оделся и ждет нас внизу. И кстати, если разговор зашел о Сейдзи, ты его действительно любишь или просто решила переспать с красивым парнем?
- Я его люблю. Ами, скажи, а где девочки?
- Они уже поехали на встречу с этой сумасшедшей властительницей мира, их согласился подвезти Мамору на своей машине.
- А мы на чем поедем?
- На мотоцикле Сейдзи.

Когда они приехали на место, их глазам открылась ужасная картина: По всему парку были разбросаны изуродованные тела сэйлор воинов, под деревом лежал истекающий кровью Токседо Маск и было ясно, что ему уже никто не сможет помочь. Рядом с ним лежала Сэйлормун, ее матроска была разодрана в клочья, глаза были закрыты и можно было понять, что она их уже никогда не откроет. Тела Марса и Венеры были прибиты к забору парка острыми лезвиями. Посреди этого кошмара стояла улыбающаяся Карико.
- Ну что Ангел Звезд, пришел умереть вместе со всеми. Я получила силу Сэйлормун и теперь даже ты меня не остановишь.
- НЕТ!!!!! – закричали Меркури и Юпитер. – Ты ответишь за смерть наших друзей.
- Мыльный дождь!
- Удар грома!
Атаки были настолько сильны, что уничтожали все встречающееся на их пути, но даже они оказались бесполезны. Карико с легкостью от них увернулась.
- Стальной дождь!
- Серебряный дождь!
Клинки Карико полетели по направлению к девочкам, они пытались блокировать их своими атаками, но ничего не вышло, и даже серебряные клинки Ангела Звезд не смогли остановить атаку, И два изуродованных тела упали на землю.
- МАКОТО!!!! Н-Е-Е-Е-Т!!!!
- Что Ангел, тяжело терять любимых, но еще тяжелее жить, зная что ничего не смог сделать, когда любимому человеку нужна была твоя помощь. Такая жизнь для тебя будет более тяжелым наказанием, чем смерть. Теперь ты не сможешь меня остановить и ты мне не опасен. Я ухожу, но помни, что когда-нибудь я вернусь чтобы стереть тебя с лица Вселенной, правда я думаю ты сам раньше наложишь на себя руки. Термоядерный взрыв.
Раздался громкий взрыв, взрывной волной Ангела ударило о дом, и он потерял сознание, очнулся он поздно вечером и побрел неизвестно куда.

В небе светила яркая луна, прохладный летний ветер навевал тревогу и грусть. В этот поздний час на улице было очень тихо и лишь нечеткие тени проплывали между домов, неся своих обладателей в неизвестном направлении. По пустынной улице, освещаемой лишь тусклым светом окон домов, шел красивый парень, он был одет в черные обтягивающие джинсы, и такого же цвета майку. На его ногах были надеты высокие ботинки, украшенные серебряными звездами, а на плечи был накинут серый плащ с серебряной застежкой в форме шестиконечной звезды. Он куда-то спешил, его движения были резкими, порывистыми. Юноша был чем-то сильно расстроен, из больших голубых глаз текли слезы, золотые волосы, еще недавно собранные в красивый хвостик, развевались на летнем ветру, от чего он выглядел еще более красивым. Постепенно с быстрого шага он перешел на бег, парень бежал не замечая ничего ни перед собой, ни вокруг себя.
- Ну почему, почему? Почему я не смог их защитить? Почему я даже не смог умереть вместе с ними? Почему меня оставили в живых? Ну что же это ее ошибка, я отомщу за погибших друзей, или найду покой в смерти. Друзья я иду к вам, мы скоро встретимся. - Макото, я отомщу за твою смерть. Друзья я вас никогда не забуду, та кто сделала это - умрет. Я обещаю и клянусь силой Звезд, что я, Ангел Звезд, верну мир на Землю.
Вдруг перед ним возник высокий седой человек.
- Ты, если я не ошибаюсь, Ангел Звезд?
- Ну да. Ну и что?
- Меня зовут Ангел Вселенной и я могу оживить твоих друзей и вернуть равновесие во Вселенной.
- Тогда почему ты до сих пор этого не сделал?
- Для этого мне нужна твоя сила. Если ты дашь ее мне, ты станешь простым смертным и перестанешь быть воином. Ты согласен?
- Да, я согласен.
- Тогда прикоснись к моим рукам.
Ангел Звезд прикоснулся к рукам старика. Внезапно произошла вспышка, и Ангел потерял сознание.

Сейдзи очнулся у себя дома, он лежал в кровати и не мог понять как он очутился здесь. Рядом с ним лежала Макото, она смотрела на него своими прекрасными глазами, он страстно ее поцеловал и спросил:
- Что происходит?
- Все в порядк, мы победили.
- Как это произошло?
- Во время битвы нам помог какой-то старик, он назвал себя Ангелом Вселенной и сказал что ты передал ему свою силу чтобы он смог уничтожить Карико. И он это сделал, он усилил жезл Сэйлормун и она смогла им превратить Карико в обычного человека и теперь она ничего не помнит о своем кровавом прошлом.
- Что ж, я рад что все хорошо закончилось. Макото, я люблю тебя и буду любить вечно, и даже смерть не сможет нас разлучить.
- Сейдзи, а я люблю тебя, и никто не разлучит нас.
Мако наклонилась и нежно поцеловала Сейдзи. Он ответил ей взаимностью и у них началась вторая незабываемая ночь, еще более страстная, чем первая.

0

2

Советую всем почетать.

Belle

Дара

Нефрит:
Джед,
Как бы смыться нам с тобой с работы
Нет,
Не дадут нам отпуск эти жмоты...
Нет!!!
Какой отчет?! Какой доклад?!! Какой Кристалл?!!
Трудоголизмом, блин, вокруг ты всех достал!

Джедайт (вздыхая):
Мой тяжкий крест такой коллега-разгильдяй,
Ему лишь пиво и "по бабам" подавай
Бред!
Его отчет его доклад, его Кристалл!
Он хоть ошибки б в своем тексте проверял!
А в государстве только пьянки день-деньской
Пашу один, как папа Карло, в мастерской...

Нефрит (с надеждой):
Кунь,
Отвлекись немного от работы,
Плюнь!
Позабудь свои дела-заботы
Плюнь!
На Королевство, на Зойсайта, на Берилл,
Неужто молодость свою ты позабыл?!

Кунсайт (мрачно):
Судьбы насмешкой Королевства генерал
Блюду бусидо... да чтоб черт его побрал!
Дал
Ум честь и совесть Королевству - это я.
А оттянуться мне не светит ни... ну никак!
Здесь искушенья да соблазны день-деньской
А я пашу, как папа Карло, в мастерской...

Нефрит (раздраженно):
Зой!
Брысь отсюда ты, гаденыш рыжий!
Стой!!!
Со стола бутылку спер, бесстыжий!
Мой,
Мой тяжкий крест - такой коллега-скорпион!
Урод, мерзавец, гад - все это тоже он!

Зой (насмешливо):
Алкоголичный наш, зачем же так орать?
А одолжил - а ты так сразу: кастовать!
Мать!..
И маму всуе неприлично поминать,
Таких, как ты, нам нужно в Кащенко сдавать!

Нефрит (вослед Зойсайту, кривляясь):
"Капризы Моцарта" - бе, бе-бе, бе-бе-бе!
Кристаллы Сна давно рыдают по тебе!

Королева (сплевывая):
И днем и ночью только ЭТИ предо мной!

Лорды (глядя на Королеву, хором):
И молим мы: Металлия, вернсь-постой!

(Королева для профилактики дает ментального пинка всей Четверке)

Лорды:
Ой!

Королева:
А ну, отставить этот недостойный вой!
Работать марш, коль дорожите головой!

Лорды (удаляясь за энергией):
Тут позавидуешь судьбе людской, простой...
Ведь пашем мы, как папы Карлы, в мастрской...

0

3

Властью космоса

''… Серенити вышла из укрытия, куда за мгновение до атаки толкнул ее Эндимион. ОН стоял и смеялся.
-Ну что Королева, все твои друзья погибли и сейчас ты последуешь за ними. Серенити оглядела поле боя и увидела всех своих любимых людей погибшими. Она посмотрела на НЕГО и поняла, что силы Серебряного Кристалла не хватит, чтобы уничтожить врага и оживить воинов и мужа. Серенити еще раз окинула взглядом Землю и приняла решение. Королева знала, что если она сама освободит свое Звездное Семя, то у нее будет время на то, чтобы лишить ЕГО силы на много лет. Серенити так и сделала. Она подняла руки к небу, освободила свое Семя и отправила его в космос. ОН повернулся за ним, чтобы уничтожить его, но вдруг сзади раздался ненавистный ему голос:
-Серебряный Кристалл, помоги!
ОН повернулся и увидел стену света, двигающуюся на него. ЕГО парализовал страх, ОН не мог пошевелиться, но когда волна почти настигла ЕГО, ОН понял, что время последней битвы еще не настало.
-Мы еще встретимся Королева! Когда-нибудь мы вновь встретимся…
ОН исчез. Серенити упала, из ее рук выпали 14 осколков Серебряного Кристалла.
-Да ТЫ прав. Когда-нибудь мы вновь вернемся на эту прекрасную планету.
Королева Земли закрыла глаза, ее тело и тела ее близких засветились и рассыпались искрами всех цветов радуги…''
Шестилетний красивый мальчик с синими глазами и волосами цвета вороного крыла закрыл книгу, которой было уже не одна тысяча лет, и задумался. В таком состоянии и нашел его отец, Наместник Правителей Хрустального Токио.
-Что, Дариен, опять читал эту книгу?
-Да, отец.
-Ты веришь, что Правители и Сейлор воины когда-нибудь вернуться?
-Конечно. Я считаю, что если бы Правители навсегда покинули нас, то и осколки Серебряного Кристалла и жезлы исчезли бы.
-Молодец, сын! Наши предки много лет назад поклялись хранить эти реликвии до конца времен, и мы должны выполнить их обещание!… Пойдем сын, у тебя сейчас урок. Будущий Наместник должен быть умным, честным и справедливым.
-Иду отец!
И Наместник, и его сын ушли из зала, в котором хранилась книга с легендой о Последней Битве Нео-Королевы Серенити, Короля Эндимиона и Сейлор воинов.
В это время на другом конце Вселенной, около планеты, чем-то напоминающей Землю, появилось серебряное Звездное Семя. Оно опустилось на планету и тут же засветилось с такой силой, что смотреть на него стало невозможно. Когда сияние исчезло, на месте Звездного Семени появилась красивая двухлетняя девочка с васильковыми глазами и волосами цвета солнечного света. Она огляделась, как бы не понимая, где она, и заплакала, зовя маму. В это время из-за поворота появился отряд солдат, идущий в столицу. Солдаты столпились вокруг ребенка, который тут же перестал плакать. Они все были поражены красотой этой девочки. Командир поднял ребенка на руки, заглянул в ее васильковые глаза и, несмотря на то, что до столицы планеты было еще два дня пути, взял девочку с собой…

…Прошло 12 лет.
Дзинь-дзинь-дзинь.
Серена подскочила в кровати. Опять этот будильник прервал прекрасный сон, который снится ей с самого детства. Несколько раз в месяц ей снятся люди, которых она никогда на этой планете не видела, но чувствовала, что они ее друзья. Серена поглядела на будильник.
-6.45. Давай, Серена, вставай! Ты ведь хочешь попасть на Землю и поступить в Королевскую Гвардию, а для этого нужно ходить в школу без пропусков.
Серена встала, быстро собралась и вышла из квартиры. Хотя ей было всего 14 лет, но на этой планете правительство выдавало сиротам квартиры уже в этом возрасте. Серена не была исключением из правил. Когда полгода назад ей исполнилось 14 лет, ей пришло официальное уведомление о том, что она должна покинуть детский дом и переселиться в предоставленную ей квартиру.
Серена пришла в школу за 15 минут до начала урока и стала осматриваться. Все те ребята, которые уже пришли, были в возбужденном состоянии. Сегодня после уроков должны были объявить список людей, едущих на Землю, для попытки поступления в Королевскую Гвардию. Прозвенел звонок и в класс вошел учитель. Он оглядел класс и сел за стол.
-Как вы знаете, дети, сегодня вам объявят список тех, кто летит на Землю. А еще я должен прочитать вам лекцию о Королеве, Короле и Сейлор воинах. Учитель вынул из портфеля дискету и вставил ее в компьютер. Эта дискета была из закрытого архива, куда имел доступ ограниченный круг людей. На всех обитаемых планетах было запрещено создавать печатные копии Книги о Правителях и Сейлор воинов, были только дискеты, с которых нельзя было распечатать или снять копию. На выдвижном экране появился текст, написанный затейливым шрифтом, который показался Серене очень знакомым. Как только в классе воцарилась абсолютная тишина, учитель начал рассказ. С самых первых слов у Серены возникло ощущение дежа вю. В ее голове пронеслась мысль, что это рассказ про нее и людей из ее снов. И вот, когда это ощущение стало очень сильным, перед взором Серены стали проноситься сцены из ее прошлого. Она побледнела и вцепилась руками в парту так, что костяшки пальцев побелели. К ней вернулась память всех ее прошлых жизней. Учитель прекратил рассказ и подбежал к Серене. Он раз десять назвал ее имя, прежде чем она перевела на него осмысленный взгляд.
-Серена, что с тобой? Может тебя отвести к врачу?
-Нет, нет спасибо… Со мной все в порядке…
-Может тебе пойти домой?
-Да, наверное, вы правы. Не волнуйтесь, я приду сегодня на тренировку.
Серена встала, собрала свои вещи и вышла из класса. В коридоре она прислонилась к стене, чтобы все воспоминания встали на свои места. Когда Серена пришла в себя по ее лицу уже давно струились слезы. Девушка оглядела коридор, в котором, кроме нее, никого не было и телепортировалась в свою квартиру…
Серена вошла в тренировочный зал с большой сумкой в одной руке и распиской в другой.
-Серена, что происходит? – спросил учитель.
-Вот расписка о том, что я разрешаю вам вернуть мою квартиру правительству. Я уезжаю. Не волнуйтесь, я найду вас на Земле, когда вы прибудете туда.
-Но…
-Мне надо найти моих друзей, с которыми я давно не виделась, а на движущемся корабле это невозможно.
Серена подошла к столу, положила расписку и ключи от квартиры и вышла в коридор. Когда через секунду туда же выбежал весь класс с учителем, то там уже никого не было. Хотя для того, чтобы пройти этот коридор требовалось не меньше двух минут.
Серена через минуту, после произнесения слов телепортации, вышла из портала на Земле в тронном зале Хрустального Дворца. Ее взгляд остановился на постаменте, на котором лежали осколки Серебряного Кристалла и жезлы воинов. Серена протянула руку, чтобы дотронуться до них, но тут за ее спиной раздался приказ.
-Стоять!
Серена обернулась. Перед собой она увидела сына Наместника. Серена побледнела, отшатнулась, но быстро взяла себя в руки и почтительно поклонилась. Побледнеть было от чего. Перед ней стоял Мамору.
-Что вы здесь делаете?
-Простите Ваше Сиятельство, я не хотела сделать ничего плохого. Я прибыла на Землю, чтобы поступить в отряд личной охраны Наместника Правителей Хрустального Токио. Мне наплевать на Королевскую Гвардию, хотя я знаю, что это самое элитное войско во всей Вселенной.
-Зачем вы подошли к реликвиям?
-Я не собиралась похищать их! Эти реликвии хранят лишь малую часть великой Силы. К тому же я думаю Вам известно, что те, кто хранит в себе силу зла, или имеют дурные помыслы, не могут проникнуть в Хрустальный Дворец и уж тем более в его тронный зал. Так что уже одно это должно было убедить Вас, что я не служу злу, и пришла без темных помыслов.
-Хорошо. Я вижу, вы хорошо знаете историю. Для поступления в отряд моей охраны нужно пройти не одно испытание, – сказал подошедший Наместник
-Я знаю. Я готова сразиться с самым лучшим воином из отряда. Если я выиграю этот бой, Вы примите меня.
-Я так и сделаю. А теперь вперед.
И все участники этой сцены вышли из тронного зала. Они пришли на тренировочную площадку. Наместник подозвал начальника охраны и приказал привести лучшего бойца. Серена положила свою сумку около трибуны, на которой расположились Наместник и Дариен. Через минуту пришли командир отряда и воин. Начальник отряда поднялся на трибуну, а солдат подошел к Серене, ухмыльнулся, оглядев ее, и подал ей меч. Серена взяла меч, крутанула его пару раз в руке и встала в боевую позицию. Воин начал атаку первым, но, сколько он не старался, Серена ловко и грациозно уходила от его выпадов, подныривала под его меч. После пяти минут с начала боя на форме солдата появилось уже множество порезов, не задевших его кожу, а на Серене не было ни одной царапины. Во время очередного выпада воина Серена ловко поставила ему подножку и, когда он упал, приставила к его горлу меч. Не только начальник охраны был поражен, но также Наместник и Дариен.
-Ну что ж, девушка, впечатляет. Я принимаю вас на службу. Как ваше имя?
-Серена, Ваше Сиятельство.
В голове Дариена на мгновение промелькнуло что-то знакомое, но тут же исчезло. Наместник приказал начальнику охраны выдать Серене форму, показать ей все, объяснить ее обязанности и проводить в ее комнату, а сам вместе с сыном пошел во Дворец. Им нужно было решить несколько важных государственных дел.
Когда Серена рассталась со своим командиром у дверей ее комнаты, на улице уже был поздний вечер. Девушка быстро приняла душ и легла спать. Но прежде чем заснуть в ее голове промелькнула мысль, что все еще только начинается. Самое трудное будет впереди…
…Через три дня в Хрустальный Токио приехал губернатор Антарктиды с вопросом о поставке оборудования. Данную проблему решили обсуждать за ужином в Хрустальном Дворце. Так как у Серены были хорошие боевые навыки, ее поставили охранять эту встречу.
Во время десерта Серена почувствовала, что Дариену угрожает опасность. Недолго думая, она подняла все чашки с кофе в воздух.
-Серена, ты с ума сошла? Что ты делаешь? – спросил Наместник.
-Ваше Сиятельство, Вас хотят отравить!
-С чего ты взяла? – спросил Дариен. Серена достала Определитель Яда, из секретной лаборатории Ами, и опустила его в одну из чашек с кофе.
-Обнаружено чужеродное вещество, – тут же раздалось из динамика.
Серена опустила две чашки на стол, а из третьей сделала маленький глоток. Минуту ничего не происходило, затем она упала на колени и закрыла лицо руками. В это же мгновение вокруг нее появилось серебристое сияние, а вокруг лба заколыхались волосы. Это продолжалось несколько секунд. Затем сияние исчезло, и Серена встала на ноги.
-Вас пытались отравить ''Королевским'' ядом. Этим ядом убивали еще до Серебряного Тысячелетия. Причем это свежий яд.
-Но как он здесь оказался? Ведь секрет его изготовления погиб вместе с Серебряным Тысячелетием, – удивился Наместник.
-Я догадываюсь, как он мог здесь оказаться, но это всего лишь версия.
-Если секрет изготовления яда был уничтожен, значит, не существует и противоядия. Как же ты исцелилась? – спросил Дариен.
-Эта одна из причин, по которым я хотела поступить в личную охрану Наместника.
-Да, кстати, откуда у тебя Определитель? Я считал, что это миф, - встрял губернатор.
-Это подарок моим предкам от Сейлор Меркурия, потому что в основе Определителя лежат их разработки, - пояснила Серена.
Дариен хотел задать еще какой-то вопрос, но заметил, что Серена покачнулась и начала оседать на пол и вовремя успел подхватить ее.
Когда Серена очнулась, она заметила, что лежит в своей комнате, а около кровати стоят врач, Наместник, его сын и губернатор и о чем-то тихо разговаривают. Дариен почувствовал, что Серена очнулась и обернулся.
-Как ты себя чувствуешь? – поинтересовался он.
-Бывало и хуже, - спокойно ответила Серена.
-Я хочу поблагодарить тебя за то, что ты спасла наши жизни, - обратился к Серене Наместник.
Прежде чем Серена успела ответить врач сказал, что больной нужен отдых, и попросил всех выйти из комнаты. Все вышли, и Серена тут же провалилась в сон. Наутро она проснулась от стука в дверь.
-Войдите.
Дверь открылась, и вошел Дариен.
-Как твое самочувствие?
-Отлично. Вот уж не думала, что Вы решите навестить меня.
-Я хотел сообщить тебе, что отец дал тебе сегодня выходной, а также лично поблагодарить тебя. Когда я был маленьким, перед смертью моя мать сказала, что однажды меня спасет девушка. И просила передать ей эту вещь.
Дариен вытащил из кармана медальон в виде звезды и положил его на тумбочку около кровати.
-Я всегда носил его с собой, но никогда не мог открыть. Однако иногда из него лилась чудная мелодия.
Серена улыбнулась, взяла медальон и с легкостью его открыла.
-Как ты это сделала? – удивился Дариен.
-Скоро Вы получите ответы на все свои вопросы, поверьте мне.
Дариен кивнул и вышел, хотя по его лицу было видно, что он хочет получить все ответы сейчас. А Серена еще долго лежала и слушала до боли знакомую мелодию…
…Незаметно пролетели три недели.
Как-то днем Наместник собрал не только всю свою охрану, но и Королевскую Гвардию и объявил им, что скоро прибудут люди, желающие поступить в Королевскую Гвардию. Моментально началась подготовка к приему гостей. Все чистилось и убиралось.
И вот настал день прибытия участников. Серена стояла на трибуне рядом с Наместником и Дариеном. Около них стоял постамент, на котором лежали уже известные нам реликвии. Когда все участники и их руководители собрались на площади перед трибуной, раздался голос Наместника.
-Я рад приветствовать вас на Земле дорогие гости. Вы много трудились для того, чтобы исполнить свою мечту, но вы знаете, что не все смогут поступить в Королевскую Гвардию, так вот, тем, кто не сможет поступить, я предлагаю попозже выбрать себе другой вид войск или профессию и попробовать пройти конкурс.
И прежде чем Наместник успел объявить о начале состязаний вперед вышла Серена.
-Ваше Сиятельство, прежде чем начнутся состязания, я хотела бы попросить вас об одной вещи. В тот день, когда Вы приняли меня в отряд вашей личной охраны, я не сказала Вам всей правды. На самом деле я прибыла на Землю для поиска некоторого количества людей. Одного я сразу же нашла во Дворце, а оставшиеся прибыли на Землю сегодня. Я точно знаю, что они поступят в Королевскую Гвардию, но у них другая миссия, о которой они ничего еще не знают, а точнее не помнят. Я не прошу вас снять с меня наказание, которое вы назначите за мой обман, я прошу снять с меня клятву, которою я произнесла, вступая в ряды вашего отряда, иначе я нарушу ее. А также я прошу разрешения на то, чтобы эти люди, ради которых я прибыла на Землю, поднялись сюда.
- Хорошо, Серена, я прекрасно изучил тебя за то время, которое ты была рядом со мной, и понял, что ты ничего не делаешь просто так. И если у этих людей, по твоим словам, есть какая-то миссия, то пусть они поднимаются сюда. Я снимаю с тебя клятву, а о наказании я еще подумаю.
Серена поклонилась и повернулась в сторону площади. Она пробегала глазами по рядам, запоминая, кто, где стоит.
-Я прошу подняться на трибуну девушку с длинными золотисто-красными волосами из пятого ряда.
Удивленная девушка поднялась на трибуну. Серена улыбнулась, протянула к ней руки и произнесла фразу, которую не говорила уже много лет.
-Властью Космоса!
Вокруг девушки появилось золотистое сияние, когда оно исчезло, все увидели, что она стоит в поклоне перед Сереной. Серена подошла к ней и сказала.
-Мне нужна твоя помощь.
Девушка подняла глаза, улыбнулась и протянула руки к Серене. Опять раздалась фраза, призывающая власть Космоса, и в золотистом сиянии появился жезл. Девушка взяла его в руки, и тут же раздалось заклинание перевоплощения.
-Галактика! Дай мне силу!
Опять появилось золотистое сияние, и через минуту перед изумленными людьми во всей красе появился Сейлор воин.
-Знакомьтесь. Сейлор Галаксия – воин Галактики.
Наместник и Дариен склонились в поклоне. Галаксия повернулась к Серене и сказала.
-Ты получишь то, что просила. Серена улыбнулась и вновь повернулась к площади.
-Я прошу подняться сюда девушку из девятого ряда, третье место.
Вновь прозвучал призыв, но на этот раз девушка стояла прямо. Она улыбнулась, и вдруг на ней появилось красновато-коричневое платье.
-Знакомьтесь. Принцесса Оливия – принцесса планеты Кинмоку.
Наместник и его сын вновь склонились в поклоне. Оливия повернулась к Серене и сказала.
-Ты получишь нашу помощь, но для начала ты должна помочь мне.
Серена улыбнулась и, обратившись к людям на площади, сказала.
-Прошу подняться девушек с длинными черными, коричневыми и серебристыми волосами из пятого, седьмого и десятого рядов.
Когда девушки поднялись, к ним подошла Оливия.
-Властью Кинмоку!
Через несколько секунд все три девушки опустились на одно колено перед Оливией. Затем они встали и поклонились Серене. Оливия по очереди подошла к каждой девушке. Три раза была призвана власть Кинмоку, и в руках девушек появились жезлы. По очереди они произнесли заклинания перевоплощения.
-Знакомьтесь. Звездный Сейлор Воин.
Вперед вышла девушка с черными волосами.
-Звездный Сейлор Творец.
Сделала шаг девушка с коричневыми волосами.
-И Звездный Сейлор Целитель.
Последней подошла девушка с серебристыми волосами.
-Все это воины принцессы Оливии.
И вновь Наместнику и Дариену пришлось склониться в поклоне.
-Я прошу подняться сюда юношей с серебристыми, коричневыми, рыжими и золотистыми волосами из второго ряда.
Как только они поднялись, Серена обратилась к ним.
-Пожалуйста, когда я верну вам память, не делайте глупостей.
Юноши недоуменно переглянулись и хотели что-то спросить, но раздался голос Серены.
-Властью Космоса! Как только сияние схлынуло, перед Сереной стояли четверо коленопреклонных юношей.
-Встаньте!
-Простите можно задать Вам вопрос? – спросил юноша с серебристыми волосами.
-Ты уже задал. Но я разрешаю задать мне еще один вопрос, – улыбнулась Серена.
-Какую форму нам надеть?
-Точно ясно, что вы не можете носить форму Хрустального Токио, потому что вы не присягали на верность его Правителям. Если заглянуть дальше в историю Солнечной системы, то насчет формы Золотого Тысячелетия, я ничего не могу сказать, ведь вам надо разрешение принца, но, несмотря на то, что произошло много лет назад, и за что вы понесли уже наказание, я разрешаю вам носить форму Серебряного Тысячелетия. Да будет так.
Как только эти слова были произнесены, на трех юношах появились кители и брюки белого цвета, а сапоги черного, на четвертом же юноше, у которого были длинные серебристые волосы, кроме всего этого появился еще и белый плащ.
-Знакомьтесь. Четвертый Лорд Золотого Тысячелетия – защитник принца Эндимиона – Джедайт. Повелитель иллюзий.
Вперед вышел юноша с золотистыми волосами и поклонился Наместнику и Дариену, но всем показалось, что он больше поклонился Дариену, чем Наместнику.
-Третий Лорд Золотого Тысячелетия – защитник принца Эндимиона – Зойсайт. Повелитель огня и ветра.
Шаг вперед сделал юноша с рыжими волосами и поклонился, и опять всем показалось, что поклон предназначался Дариену.
-Второй Лорд Золотого Тысячелетия – защитник принца Эндимиона – Нефрит. Повелитель звезд.
Нефрит проделал тоже, что и его два первых друга.
-И, наконец, Первый Лорд Золотого Тысячелетия – защитник принца Эндимиона – Кунсайт. Повелитель льда и пространства.
Дариену и Наместнику поклонился юноша с плащом. Когда знакомство закончилось Наместник и Дариен склонили головы в легком поклоне. После этого Наместник обратился к Серене.
-Почему Лордов не было во времена Хрустального Токио?
-Потому что они были наказаны еще со времен Золотого и Серебряного Тысячелетий. Вскоре Вы узнаете об этом наказании, а сейчас позвольте мне продолжить. Это еще не все.
-Да… Конечно… Продолжай.
-Прошу подняться сюда девушку с длинными зеленоватыми волосами.
Девушка поднялась.
-Властью Космоса!
Через несколько секунд девушка подняла глаза на Серену и улыбнулась грустной улыбкой.
-Ну что ж пора собрать то, что было разрушено, – сказала она и протянула руку в сторону постамента с жезлами. – Плутон! Дай мне силу!
С постамента исчез один из жезлов и появился в руке девушки. После перевоплощения Плутон подошла к Наместнику и Дариену и поклонилась им.
-Сейлор Плутон – Хранитель Врат Времени и Гранатового Шара – одного из трех талисманов Священного Грааля. Воин времени и теней, – представилась она.
-Мы рады видеть Вас на Земле, – сказал Наместник и склонил голову в поклоне.
-Прошу подняться на трибуну девушек с пшеничными и аквамариновыми волосами.
Как только девушки поднялись, Серена обратилась к ним.
-Скажите вы прибыли с одной планеты?
-Да.
-Даже смерти не удается разлучить вас. Вы всегда находите друг друга, – и, не дав прийти в себя удивленным девушкам, Серена призвала власть Космоса.
Как только сияние схлынуло, девушки переглянулись и сказали.
-Да ты права мы всегда находим друг друга.
-Естественно. Ветер и море не могут друг без друга.
-Да тут ты права. Но точно также и Земля не может быть без Луны, – произнесла, с грустной улыбкой, девушка с пшеничными волосами.
Затем обе девушки протянули руки в сторону постамента и одновременно произнесли.
-Уран! Дай мне Силу!
-Нептун! Дай мне силу! И вот перед изумленными людьми предстали еще два воина.
-Сейлор Уранус – Хранитель Меча Урана – одного из трех талисманов Священного Грааля. Воин ветра.
-Сейлор Нептун – Хранитель Зеркала Нептуна – одного из трех талисманов Священного Грааля. Воин моря.
-Рад приветствовать вас на Земле.
-Прошу подняться сюда девушку с фиолетовыми волосами из седьмого ряда.< Со своего места поднялась девочка лет двенадцати и пошла к трибуне.
-Серена, - раздался голос Наместника. – Но ведь она еще ребенок.
-Да, но, несмотря на это, у нее отличные показатели по всем предметам, а если бы здесь сейчас стоял ее учитель, то вы бы узнали, что она может лечить людей простым прикосновением руки. Я права?
-Да, Ваше Сиятельство, эта девушка абсолютна права. Но откуда Вы все это узнали. Информация об этом засекречена.
-Мы встречаемся с тобой не в первый раз. Скоро ты об этом вспомнишь. Властью Космоса!
И вот в поклоне перед Сереной стояла еще одна девушка. Затем она повернулась в сторону постамента и призвала силу своей планеты.
-Сатурн! Дай мне силу!
Как только перевоплощение было закончено, она обратилась к Наместнику и Дариену.
-Сейлор Сатурн – воин Смерти и Разрушения.
-Итак, Ваше Сиятельство, как Вы видите, на Земле вновь появились воины внешних планет, миссия которых защищать Землю и ее жителей. Но и это еще не все. Я прошу подняться сюда девушку с волосами цвета солнечного света.
Девушка поднялась на трибуну.
-Властью Космоса!
Эта девушка тоже склонилась в поклоне перед Сереной, а затем, повернувшись в сторону постамента и протянув к нему руку, сказала.
-Венера! Дай мне силу! Я – Сейлор Венера. Воин любви и красоты.
-Рад приветствовать Вас.
Венера обернулась к Серене и улыбнулась ей, но затем, заметив Лордов, побледнела. Уранус, заметив это, взяла ее под руку и отвела в сторону. Для Лордов появление Венеры тоже прошло не без последствий. Они тоже побледнели, но Кунсайту досталось больше всех. Он вообще стал белее своего кителя.
-Прошу подняться сюда девушку с коричневыми волосами и зелеными глазами.
Серена, обернувшись на Лордов, заметила, что Нефрит, так же как и Кунсайт, стал очень бледным. Она не успела ничего сказать, как на трибуну вышла девушка, которую она пригласила.
-Властью Космоса!
Никто не успел прийти в себя, а девушка уже просила сил у своей планеты.
-Юпитер! Дай мне силу! Я – Сейлор Юпитер. Воин грозы и жизненной энергии.
-Рад приветствовать Вас.
Через секунду, заметив Лордов, Юпитер тоже побледнела. К ней подошла Плутон и отвела к Венере. Серена посмотрела на Наместника и Дариена и заметила, что Дариен иногда поглядывает на Лордов и воинов таким взглядом как будто пытается вспомнить, где он их видел. Вдруг Серена ощутила слабую волну зла, пришедшую из Космоса и поняла, что медлить нельзя, иначе все будет потеряно.
-Я прошу подняться сюда девушку с черными волосами из первого ряда. Серена оглянулась на Лордов. Джедайт был бледен. Когда Серена, вновь, повернулась в сторону площади, девушка уже стояла около нее.
-Властью Космоса!
И вот снова перед людьми предстала картина кланяющейся девушки. Девушка посмотрела сначала на Дариена, затем на Серену и улыбнулась ей.
-Марс! Дай мне силу! Я – Сейлор Марс. Воин огня.
-Рад приветствовать Вас.
Как только Марс увидела Джедайта, в ее глазах загорелся огонь. Этот блеск заметила Нептун и поспешила подойти к девушке и отвести ее в сторону.
-Прошу подняться сюда девушку с короткими синими волосами.
Серене даже не надо было поворачиваться. Она и так знала, что на этот раз побледнел Зойсайт.
-Властью Космоса!
Сразу же, как только схлынуло голубое сияние, все услышали, как девушка призвала силу.
-Меркурий! Дай мне силу! Я – Сейлор Меркурий. Воин воды и мудрости.
-Рад приветствовать Вас.
Меркурий посмотрела на Зойсайта и отошла к остальным воинам. Серена посмотрела на осколки Серебряного Кристалла, а затем обратилась к Лордам и Сейлорам.
-Мы давно не виделись, друзья, и сегодняшняя встреча наша будет омрачена моей новостью: ОН идет. Мне нужно, чтобы вы призвали свои силы и пробудили силу в осколках Кристалла.
-Конечно, мы поможем тебе, но почему возродились Лорды, – спросила, все еще бледная, Венера.
-Потому, что срок их наказания прошел. Хотя если ты и остальные не удовлетворены этим наказанием, то вы потом разберетесь с Лордами. Если вам, конечно, позволит один человек. Венера, Юпитер, Марс и Меркури склонили головы в поклоне.
-Лорды, воины у нас мало времени, – напомнила Серена.
И тут же раздался хор голосов.
-Сила Плутона!
-Сила Урана!
-Сила Нептуна!
-Сила Сатурна!
-Сила Венеры!
-Сила Юпитера!
-Сила Марса!
-Сила Меркурия!
-Сила льда и пространства!
-Сила звезд!
-Сила огня и ветра!
-Сила иллюзий!
От каждого воина и Лорда вылетел луч силы и попал в один из осколков Серебряного Кристалла. Эти осколки засверкали всеми цветами радуги. Воины и Лорды опустили руки и удивленный Наместник, наконец, смог обратиться к Серене.
-Почему ты сразу не сказала ради чего ты приехала?
-А Вы бы мне поверили?
-Наверное, нет.
-Ну, вот видите.
-Серена, но осталось еще да осколка и два человека.
-Да, я знаю. К тому же Вы должны помнить, что я сказала, что нашла одного человека во Дворце, но не сказала кто он. К сожалению, я не могу вернуть ему память также как и остальным. Я не властна над ним. Потому что мой род и Сейлор воины, так же как и Лорды, всего лишь защищаем его планету. Только сама планета, связанная с ним, сможет вернуть, то, что он потерял.
-Ты знаешь эту планету?
-О да, я знаю.
-Значит, ты можешь помочь?
-Я могу только попробовать.
-Попытайся, пожалуйста, если правда, что ОН идет, ты знаешь, что каждый воин будет важен.
-Я знаю. В той битве мы потеряли всех, но среди нас не было четверых, но теперь они есть. Я уверена победа будет за нами.
Серена достала медальон, не так давно подаренный ей Дариеном, и положила его около осколков Серебряного Кристалла и открыла его.
- Земля, я знаю, Ты слышишь меня, Ты ощутила мое присутствие и Ты, наверняка, почувствовала, что ОН пробуждается. Я прошу Тебя, Земля, верни память своему Защитнику, – Серена помолчала. – Я сделала все, что могла. Похоже, планета считает, что тех, кто сейчас здесь хватит на ее защиту…
Вдруг Дариен схватился за голову и опустился на колени. Серена бросилась к нему и обняла его. Через минуту бледный Дариен посмотрел на Серену и обнял ее, по их щекам струились слезы радости. Пораженный Наместник стоял, не зная, что делать.
-Дариен, что случилось?
-Все в порядке, отец. Теперь все будет в порядке. Помнишь, я говорил, что Защитники вернутся. Мы вернулись.
-Неужели ты Защитник Земли?
-Я не только Защитник Земли, отец, – Дариен посмотрел на Наместника и призвал силу. – Земля! Дай мне силу!
И вот перед изумленными людьми появился принц Эндимион. Все люди бывшие на площади и на трибуне склонились в поклоне. Теперь они понимали, почему поклон Лордов предназначался Дариену.
-Серена, а Королева Серенити?
-Королевы нет. Есть только принцесса Серенити. В этой жизни она еще не Королева Земли, как и Эндимион не ее Король. Да, Ваше Сиятельство, я знаю, где она. Луна! Дай мне силу!
И вот в объятиях Эндимиона уже стояла не Серена, а принцесса Серенити.
-Ваше Высочество, принцесса Серенити, я очень рад видеть Вас на Земле.
-И я рада Ваше Сиятельство. Простите за маскарад, который я устроила. В день моего прибытия это была единственная возможность найти воинов, Лордов и Эндимиона, не выдавая себя. А сейчас извините нас, но нам нужно собрать Серебряный Кристалл в одно целое.
-Сила Земли!
-Сила Луны!
И вот оставшиеся два осколка засверкали серебряным и золотым цветом. Серенити подошла к постаменту и взяла в руки все 14 осколков. Вокруг нее появилось серебряное свечение. Когда оно исчезло, и Серенити разжала руки, на ее ладонях лежал целый Серебряный Кристалл.
-Принцесса Оливия, Старлайты и Сейлор Галаксия мне нужна ваша помощь в борьбе против НЕГО.
-Считай, она у тебя есть, – ответила Оливия.
-Эндимион, ты знаешь, что Лорды виноваты не только перед нами, но и перед воинами. Я считаю, что они достаточно наказаны. Слово за тобой.
-Я тоже считаю, что они наказаны достаточно, но как ты уже сказала, они отдельно виноваты перед твоими защитниками. Им решать.
Лорды и воины переглянулись.
-Мы понесем любое наказание, которое вы посчитаете достаточным, – сказал за всех Кунсайт. Венера, Юпитер, Марс и Меркурий переглянулись и прочитали в глазах друг друга один и тот же ответ.
-Нам нужны ваши мечи, – сказала Венера.
Каждый Лорд достал свой меч и преклонил колени. Воины шагнули вперед и взяли мечи. Лорды закрыли глаза. Но вдруг случилось то, чего они никак не ожидали. Лорды услышали, как мечи упали на трибуну.
-Встаньте, – услышали они голос Юпитер.
-Вы достаточно наказаны, – сказала Марс.
-Будем надеяться, что повторения того происшествия, из-за которого вы были наказаны, больше не будет, – произнесла Меркурий.
Лорды встали и посмотрели каждый на ту девушку, которая когда-то была его невестой. Девочки тут же бросились в их объятия.
-То, что должно было случиться – произошло, – услышали все голос Плутон.
-Лорды, вы получили также и мое прощение, поэтому, я думаю вам лучше смешать цвета Золотого и Серебряного Тысячелетий в своей форме, – сказал принц Эндимион. В этот же момент цвет формы Лордов поменялся на черный, только многочисленные окантовки остались белыми, также на всех появились плащи белого цвета.
-Ваше Сиятельство, у нас есть три дня до нападения. Нужно провести набор в Королевскую Гвардию и обучить некоторым навыкам ее солдат. Этим займутся Лорд Кунсайт, Лорд Зойсайт, Сейлор Уран, Сейлор Юпитер, Звездный Сейлор Воин, Звездный Сейлор Целитель и Сейлор Галаксия. Далее, Лорд Нефрит, Сейлор Марс, Сейлор Нептун, Сейлор Сатурн, Сейлор Плутон и принцесса Оливия займутся слежением за ЕГО действиями. Принц Эндимион, Лорд Джедайт, Сейлор Меркурий и Звездный Сейлор Творец займутся налаживанием системы безопасности. Нам нужно что-нибудь типа защитного купола, чтобы, проходя сквозь него, ОН потерял хоть бы часть силы. Все жители Хрустального Токио не должны появляться на улицах. Это для их же безопасности. Всех гостей также нужно быстро расселить. Эндимион, нам нужно предупредить наших союзников.
Эндимион подошел к Серенити.
-Мы призываем Правителей Священного Элюзиона!
Через несколько секунд из телепорта вышел юноша с короткими белыми волосами и в белых одеждах и девушка с длинными розовыми волосами и в белом платье. Прическа девушки и ее платье, чем-то напоминали прическу и платье принцессы Серенити. Все люди, а также Лорды и воины поклонились. Принц Эндимион и принцесса Серенити лишь склонили головы в поклоне. Правители Священного Элюзиона тоже склонили головы перед принцем и принцессой.
-Мы рады приветствовать на Земле Гелиоса и Прекрасную Леди – Правителей Священного Элюзиона, – произнесла Серенити.
-Мы рады видеть принцессу Серенити, принца Эндимиона, Лордов Золотого Тысячелетия и Сейлор Воинов живыми и в добром здравии. Мы рады, что вы вернулись, – сказала Прекрасная Леди.
-Прекрасная Леди, Гелиос, мы призвали вас, чтобы предупредить о том, что ОН через три дня будет на Земле. Нам нужна ваша помощь. Вы должны защитить границы своего мира от ЕГО вторжения.
-Спасибо за предупреждение. Я лично прослежу за усилением защиты. Я надеюсь, что вы не посчитаете грубостью наш поспешный уход? Нужно отдать все распоряжения, – сказал Гелиос.
-Ни в коем случае. Прежде всего - защита людей и их мечтаний, – ответил Эндимион.
-Удачи! – произнесла Прекрасная Леди, обращаясь к принцессе Серенити, принцу Эндимиону, принцессе Оливии, Сейлор воинам и Лордам.
-Спасибо. Она нам понадобится, – сказала Серенити. В ее глазах стояли слезы.
Гелиос и Прекрасная Леди взялись за руки и растворились в вихре телепорта.
-Ну что ж задания розданы. Нужно приступить к их исполнению. Пойдемте, Ваше Сиятельство, мне нужно обратиться к жителям Земли.
Как только Серенити сказала это, Лорды и воины занялись раздачей приказов. Через три дня, утром, все кто должен был участвовать в сражении, а также высокопоставленные чины узнали, что в четыре часа утра над планетой появился защитный купол…
… ОН летел в космосе, приближаясь к планете, которою ОН ненавидел, всеми фибрами души (если она у НЕГО конечно была). Вдруг по Вселенной прошла волна Силы. Это могло означать только одно: Защитники возродились.
-Вы ничего не сможете сделать Защитники, вы только возродились, а я уже полон сил, да к тому же через три дня буду на вашей планетке, которую вы все так любите (откуда ЕМУ было знать, что Защитники уже готовятся к встрече)…
… Так как к созданию купола были привлечены лучшие умы Вселенной, несмотря на короткие сроки, была создана первоклассная система защиты. Купол был невидим не только для невооруженного глаза, но и для многих следящих устройств. На поверхности Земли, кроме Токио, не было видно ни одного человека. Только около площади перед дворцом, где по всем расчетам должен был появиться ОН, можно было заметить людей в военной форме Королевской Гвардии. И вот не только воины, но и люди начали ощущать волны зла, исходящие из Космоса. Все последние указание были розданы, и тишина воцарилась. Вдруг послышался оглушительный рев, от которого закладывало уши. Через секунду, после этого на площади появилось нечто. ОН был закутан в бесформенный плащ, и от НЕГО исходили огромные волны зла.
-А вы, людишки, молодцы, смогли поставить щит. Я потерял часть своих сил, но даже остатка хватит, чтобы все уничтожить. Давайте, выходите, посмотрим на что вы способны.
После этой фразы со всех сторон на НЕГО понеслись многочисленные заряды. Сил в них было немного, но отбиться от всех ОН не смог. Некоторые наиболее сильные пробили ЕГО щит. ОН был разъярен, люди не могли сами научиться пользоваться Силой. А значит, кто-то помог им. ОН атаковал, но так как на людях стояла защита, то убитых не оказалось. Все были либо оглушены, либо легко ранены.
-И это все на что вы способны!!!
-Нет не все, – раздался голос Сейлор Галаксии.
-Сила Галактики!
-Сила Кинмоку!
-Сила Звездного Сейлор Воина!
-Сила Звездного Сейлор Творца!
-Сила Звездного Сейлор Целителя!
-В бой!
И вот в НЕГО полетела огромная волна света. А нападавшие опустились без сил. Они сделали все, что могли.
-Этого не может быть, я думал вам только три дня отроду! Но если это все, то вы понапрасну потратили свои силы, – ОН приготовился к атаке.
- Нет не все, есть еще мы, – одновременно раздались голоса Внешних Сейлор воинов.
-Сила Плутона!
-Сила Урана!
-Сила Нептуна!
-Сила Сатурна!
-В бой!
И опять прямое попадание, и крушение защиты.
-И вы! Но даже с вами этого слишком мало для победы надо мной!
-И почему зло всегда так самоуверенно? – спросили Внутренние Сейлор воины. Но, не дав врагу ответить, они атаковали.
-Сила Венеры!
-Сила Юпитера!
-Сила Марса!
-Сила Меркурия!
-Сила Луны!
-В бой!
Разноцветная стрела не только разрушила вновь созданный щит, но и опрокинула ЕГО. К сожалению, не надолго.
-Ну что ж я не удивлюсь, если Король жив, раз его Королева здесь. Но для вас это кончится так же, как и в прошлый раз…
-ТЫ не прав! В прошлый раз на Земле не было нас, – раздался голос Кунсайта и вперед вышли Лорды и принц Эндимион.
-Сила льда и пространства!
-Сила звезд!
-Сила огня и ветра!
-Сила иллюзий!
-Сила Земли!
-В бой!
Щит развалился моментально, и ОН был вновь опрокинут, но ЕМУ еще хватило сил на то, чтобы с трудом встать. Правда, на создание щита их уже не хватало.
-Ну что ж, Защитники, вы использовали все свои силы, а у меня еще остались.
-Как и у меня! – раздался голос Серенити.
-Сила Серебряного Кристалла! В бой!
-Нет! Это невозможно! Ты должна была истратить все свои силы в предыдущей атаке!
-Так и было, но жители Земли поделились со мной своей силой! И ее вполне хватит, для того чтобы уничтожить тебя!
ОН понял, что ничего не может сделать, только тогда, когда стена света накрыла ЕГО, растворяя в себе…
…Несколько минут спустя простые жители Хрустального Токио, во главе с Наместником, вышли на улицу, чтобы помочь воинам добраться до Хрустального Дворца, где они будут восстанавливать свои силы. Пока горожане добирались до места сражения, Лорды пришли в себя и стали помогать своим возлюбленным, а Дариен подошел к лежащей без сознания Серене, и взял ее на руки… …Две недели спустя Наместник Правителей Хрустального Токио обратился по телевидению к землянам.
-Жители Земли! Так как на Земле вновь появились законные Правители, то в моих услугах планета больше не нуждается. Корону Короля и диадему Королевы я передам правителям 1 августа, но официально Днем Победы над Злом объявляется 14 июля. Да будет так!
-Ура!!! – в тот же миг пронеслось над планетой. Этот миг стал началом новой эры Добра и Справедливости

0

4

Токийская история

Часть первая – Сердца Трёх.

Где-то в безграничных просторах космоса...

Изгнанный из тела Галаксии бесконечный Хаос так и не получил покоя. Он недоумевал, как мог проиграть этой жалкой букашке, которая возомнила себя Мессией, которая спасёт Человечество. Хаос знал, что не найдёт покоя, пока Сейлор Мун, Лунная Принцесса, не умрёт...

Москва, глубоко за полночь, поляна, с которой видна столица...

Разговор двух фигур, плохо видных во тьме, однако слышен звук чокаемых стаканов:
- Хороший был вчера у нас косплей, неправда, Серёга?
- Да, Алекс, но, по-моему, Ирина слишком вошла в роль... (хихиканье)
- Это, что ли, когда она, играя Изумруд, смеялась едва ли не противнее, чем сам персонаж?
- Может быть... Или когда она бросила твоего Рубиуса умирать на бутафорском корабле? Слишком уж много холода было... Насолил ей чем-то, Алекс?
- Та Боже мой, ты что! Серёг, ты же знаешь, как я Ирину уважаю!
- Ну давай выпьем за уважение!
Стаканы звенят во мгле, звуки, глотающие жидкость, пара смачных фраз, говоривших, что водка явно качественная.
В это время с ночного неба устремилась вниз яркая звезда, падая недалеко от поляны. Двое это заприметили:
- Блин, уже звёзды мерещатся! Заканчиваем пить.
- Ни фига не мерещится. Пошли глянем, может, это второе пришествие Нефрита!
Парни, оставив алкоголь и закуску, раздвинули ветки, окружающие поляну, и устремились на свет. Выйдя на похожую «лесную комнату», они увидели, как в земле застрял какой-то странный то ли астероид, то ли метеорит... И это нечто источало яркий лиловый свет. Внезапно Алекс и Сергей испытали странное чувство, словно что-то пыталось войти к ним в душу. Это продолжалось секунды три, затем небесный камень вдруг погас.
- Тьфу ты, обычный метеор, пошли-ка в город, спать, поздно уже...
- Ты прав, не нужно Ирине знать, что мы пили ночью, ещё рассердится! (смеются)
Собрав остатки пиршества, они пошли к припаркованной машине неподалёку. Но если бы парни глянули друг на друга, увидели бы мимолётное лиловое мелькание в глазах и пару странных значков, появившихся на лбах и тут же исчезнувших...

Москва, центр города, холостяцкая квартира, 10:03 утра...

Рыжая девушка песочила двух парней, которые сидели на постелях с таким видом, будто ночь вагоны разгружали:
- Ну как так можно было! Позавчера только приехали, вчера сыграли косплей, а сегодня вы уже «готовые»?!
Сергей, кинув в Ирину подушкой (та без труда увернулась), начал собирать постель, оправдываясь:
- Не сердись, ну мы приезд отметили, и вчерашнюю игру, хорошо сыгранную... Так и быть, это я виноват, Алекс не хотел пить, сбил с пути истинного...
«Праведник» икнул, подтверждая слова друга, и начал смущённо одеваться.
- Не выгораживай его! Как ты мог, Алекс, не ожидала, говорил же, что в завязке!
Тот произнёс:
- Ну, милая, чесслово, больше не будем без тебя!.. Лучше расскажи, что ты там слышала об этой российско-японской программе обмена опытом, интересно!
Девушка хотела устроить сцену ревности, но, вздохнув, начала рассказывать:
- Ну, в общем, мой знакомый ректор МГИМО сообщил, что троих из нашего универа отправляют учиться в Японию, аккурат в Токио, а взамен к нам приезжают трое японцев перенимать наш опыт. Выгодная программа, как говорят, улучшающая понимание между нашими странами.
Алекс спросил:
- А ты часом не помнишь название токийской школы, куда они едут?
Ира начала вспоминать: - М-м-м, кажется, Мюген... да, верно, Мюген.
Сергей и Алекс подскочили, и лиловый свет быстро-быстро промелькнул в их глазах:
- Мюген!!!??? Ира, МЫ туда втроём поедем! Зря, что ли, мы два года зубрили японский?
Девушка аж подскочила:
- Мальчики, вы что, перепили? Договориться с ректором я смогу, но на кой, к рожну, Сейлор Мун мы там делать будем?!
Сергей потащил друзей из квартиры, говоря:
- Это и будем делать! Долой алкоголь, да здравствует учёба, Ира, иди договаривайся, Алекс, займись багажом!

Япония, Токио, школа Мюген, 14:25 дня...

Ректор Томо просит двух преподавателей:
- Харука-тян, Мичиру-тян, к нам сегодня приезжают трое студентов из России.
Хотару, помогавшая отцу в сложном химическом процессе, спросила:
- Пап, это та культурная программа, между Россией и Японией?
Доктор ответил:
- Да, солнышко, она, так вы сможете их встретить? (Харуке и Мичиру)
Парочка успокоила его:
- Конечно, Томо-сан! По дороге и ознакомим гайдзинов с нашей страной. (выходят)

Часовня Хикава, 16:31 дня...

Кружком сидят пятеро девушек и три кошки. Тут же корзинки с едой и питьём.
Как всегда, блондинка с одангами пихает еду в себя с такой скоростью, как будто год не ела.
Чёрная кошка урезонивает её:
- Усаги, ты хоть и повзрослела, но почти ни капельки не изменилась! Не стыдно тебе?
Та в ответ:
- Луна, почему мне должно быть стыдно? Я же просто ем!
Рэй шутит над подругой:
- У тебя аппетит явно больше, чем у всех нас, это не идёт будущей Королеве Хрустального Токио!
Усаги обижается:
- Рэй, какая же ты злая! Завидуешь?
Они показали друг другу языки и с глупыми лицами начали пихать друг друга.
Диана сообщает новость:
- Я сегодня видела Хотару-чан, девочки! Она сказала мне, что к ним в школу должны приехать трое студентов из России, будут у нас учиться, перенимать наши знания.
У Макото и Минако запрыгали сердечки в глазах:
- Надеюсь, там будут красивые парни, может даже, у нас будет с ними роман?
Лунная Принцесса, отдирая от себя воительницу Марса, закричала:
- Э, мне оставьте, эгоистки!
- У тебя есть Мамору, ты слишком наглая, Усаги!
- У, какие вы противные... (четверо сенши кидаются в свалку, дым, куча мала, из которой виднеются руки, ноги и головы)
Ами, смотря на домашних питомцев:
- Они все совсем не изменились... Ах, может, и я встречу там свою любовь? А то учёба да учёба.
На кошках повисли большие капли...

Токийский аэропорт, зал ожидания, 20:49 вечера...

Шёл дождь. Трио спустилось с трапа самолёта, прошествовало в зал, отметилось у таможни.
Ирина:
- Ну и погода... Так, в телеграмме сказано, что нас должны встречать двое преподавателей из школы Мюген, некто (читает бумажку) мисс Тено и Кайо...
Все трое вскрикнули:
- Это такой прикол!? Или просто совпадение?
Аутеры увидели необычную троицу:
- Так, Мич, кажется, это они... Мисс Минаева, мистер Воинов и мистер Шарапов.*
- Да, Хар, я других иностранцев тут больше не вижу...
     *(фамилии изменены)

Центральные улицы Токио, вечер...

Багаж отправили доставкой в жилой корпус школы. Вела машину Воин Неба. Нептун сидела рядом. Гайдзины – сзади. После вежливого знакомства и обсуждения городских достопримечательностей все как воды в рот набрали. Ирина думала о чём-то далёком, оставшемся в Москве, Алекс и Сергей мрачно переглядывались друг с другом, словно говоря: «Ну, вот и не зря приехали, уже двух встретили, и что дальше будет?» Мичиру слушала плеер, закрыв глаза. Ветер трепал волосы Харуки, которая проговорила:
- Ну вот и приехали, наша школа. Пойдёмте, мы вас представим ректору Томо!

На следующее утро...

Иностранцев поселили в одной большой комнате в южном крыле корпуса. В 8 часов уже надо было идти на занятия. Они уже были одеты в японскую студенческую форму и собирали учебники. Было большое оживление:
- Ну это же надо было так вляпаться! Прямиком и к Сейлорам! Ну за какие грехи?
- Серёг, я еле подавил в себе желание броситься на них, особенно на эту «миленькую» Хотару. Вот, «непечатанное слово».
Ирина:
- Ну чего разбушевались? Мы же сюда не воевать с ними приехали?
Алекс, сокрушённо:
- Ещё бы, нет у нас способностей, для противостояния...
Сергей, негодуя:
- Ира, а ты забыла, как они твоего Кунсайто-саму прибили? А Зой-тян?
Девушка печально смахнула слезу:
- Ладно, если случай представится, то можно будет... А пока пошли брататься с цветом японского студенчества... (уходят на занятия).

Большая перемена, столовая...

Преподаватель астрономии, Кейко Адзуми (бывшая Галаксия), произнесла:
- Странные они какие-то... Особенно парни. Только между собой и общаются.
Она, Сецуна, Хотару, Мичиру, Харука и Томо сидели рядом, сдвинув два стола вместе.
Трое новеньких сидели в другом конце столовой, мужественно поедая японскую пищу. Некоторые студенты косились на иностранцев, но не более.
Хотару сказала:
- Это ещё от непривычки, ведь они вдали от Родины, им тут всё необычно кажется, скоро привыкнут, заведут друзей и знакомых.
Мичиру и Харука, глянув на друзей:
- Однако... мы чувствуем что-то неспокойное... Море и Ветер беспокойны... И именно после их приезда!
Сецуна решила:
- Нужно будет к ним присмотреться, но осторожно... Неохота снова на голову очередных демонов, когда наступил мир.
Ирина сокрушается, глотая пищу:
- Лучше бы с собой продуктов взяли! Невкусно, гадость...
Алекс, жуя:
- Поначалу, чую, сенши к нам присмотрятся, может даже, не будут доверять. Пока не найдём способа повысить силы, усыпим их бдительность. Гадостно, но придётся дружить домами, а то...
Сергей, кивая:
- Да, а то уже дыру на нас протрут... Да улыбнитесь же вы им!
Все трое помахали преподавателям, те ответили вежливыми улыбками.

Кафе в центре Токио, полдень...

Иннеры в полном составе. Кошек рядом нет, зато Такседо Маск рядом, в штатском.
Восторженный галдёж девушек:
- Ой, а они такие лапочки!
- Мне сегодня шатен, которого зовут Алекс, учебник упавший поднял!
- А Сергей мне руку протянул, когда я чуть на лестнице не навернулась, глядя на него!
- Да и Ирина, такая милая, отдала мне свою работу на уроке икебаны, у меня ничего не получилось, двойку чуть не словила!
Мамору, глядя на сенши, которые витали в облаках, подумал:
“Интересно на них будет взглянуть, может, кто из них и розы выращивает?”

“Штаб-квартира” россиян, вечер, 18:04...

- Ух и надоело же им в друзья набиваться! Ир, честное слово, Минако сегодня заместо “привет” чуть не сказал “Звёзды демонов!”
- Спокойнее, сонца, спалишь всё наше прикрытие, держи себя в руках.
- Ну токо если ты мне сырники сготовишь, не могу это больше жрать...
- Ну конечно, сготовлю, Алекс...
Сергей, влетая в комнату и держа камеру и диск в руках:
- Хорош хентай творить! Пока эти ротозеи увивались за вами, я незаметно влез в старый подвал школы и обнаружил в стене дыру за сваленным хламом. Вы не поверите, там располагалась секретная лаборатория Апостолов Смерти! Видать, наш любимый ректор, которому Сейлоры промыли мозги, забыл её уничтожить. Ну, я всё заснял на камеру и записал на эту болвану данные с компа. Отошлём по сети Ершел, Нэт и Юленэ, пусть разберутся с этим, я тоже поломаю мозги. Если сообразим в технологиях Апостолов, то с лихвой дадим прикурить сенши! Готовьте тропу войны и томагавки!
(конец первой части).

0

5

Часть вторая – Истинные Лица.

Россия, Москва, квартира неизвестного хакера, полдень...

Жилище просто было нашпиговано различной аппаратурой, при помощи которой, наверное, можно было хакнуть и Пентагон. Три явно продвинутые в железе девушки находились тут же. Ершел лазила по дыркам в квипе, Нэт шустрила по чужому сервису, Юленэ просто рубилась в онлайн. Тут раздался звук доставки нового письма, с прикреплённым файлом.
Антивирус “сказал” - чисто. Судя по е-майлу, пришло оно из Токио, Валерия открыла его и углубилась в содержание. Тут она воскликнула:
- Вау, это от Сата! Они с Арнел и Александритом в Токио!
- Что пишут?
- Так... поступили в Мюген, так, Сейлоры... лаборатория Томо!?? Ставьте защиту, чтобы никто не подключился! Тут такое!..

Минуло два дня...
Япония, Токио, жилой корпус Мюген, 11:23 утра...

Сергей, держа распечатки в руках:
- Негусто… Они смогли токо разобраться с примерным составом розовой жидкости, из которой появляются будущие даймоны... Тайна печки производства демонов, огнемёт Юджил, её компьютер, нано-машины Вилуй – это слишком сложно...
Алекс, самодовольно:
- Только не для создателя... А ну, устроим очную ставку доктору Томо?
Ирина, сердито:
- И переполошим всё пиратское гнездо! Не забудь, после уничтожения Герматоида он ничего не помнит, и бесполезен для нас.
- Что же делать?
- Я знаю, что! Ждите меня через шесть часов.
Сергей взял пачку распечаток, большую бутылку с саке, купленную в городе, и диск с игрой “Мегамен”, любовно взятый из родного Липецка.
Оставшиеся парень и девушка переглянулись:
- Что это с ним?
- Тихо! Чапай думать пошёл. Идём на занятия.

Подвал школы Мюген...

Сецуна, только что закончившая урок химии, держала в руках сломанный висячий замок:
- Здесь явно кто-то побывал... Кажется, на горизонте большие проблемы!..

Часовня Хикава, закат...

Собрание всех сенши, а также присутствие Такседо Маска, кошек.
Ами взволнованно резюмирует:
- ...И если кто-то воспользуется данными Апостолов Смерти, то это может случиться снова!
Сецуна мрачно кивнула:
- Верно.
Хотару закрыла лицо руками:
- Только не нужно снова впутывать в этот кошмар моего отца!
Усаги оптимистично и хвастливо говорит:
- Не беспокойся, Хотару-чан! Мы защитим Соичи, найдём злодеев, и я накажу их во имя Луны! (делает дурацкое лицо)
Мамору подумал, что неплохо бы снова прикупить метательных роз и достать свою новую трость для боя (старую разломала Галаксия).
Артемис встаёт в позу оратора и вещает:
- Готовьтесь, Воины, возможно, это новый враг!
Харука и Мичиру только мрачно покачали головами.
Внезапно все повернули свой взор в сторону и увидели странную картину - “Чапай”, уже без бутылки, но с диском “Мегамен” и секретной информацией, понуро брёл прямо ко входу в храм Рэй, что-то бормоча под нос. Мятая студенческая форма и осоловелый взгляд Серёги так и говорил, что он нашёл способ изготовления даймонов и жаждет этим с кем-то поделиться. Из-за сакуры выскочил Алекс, догнал товарища, развернул его на сто восемьдесят градусов и, положив руку на плечо, повёл подальше, стараясь не смотреть на Сейлоров. Девушки же, заметив иностранцев, начали приветливо им кричать:
- Привет, Алекс! Что ты делаешь завтра, после занятий?
- Эй, Сергей! Не хочешь сходить со мной в кино?
- Рэй, я первая сказала!
- Мако! Ну почему всё время тебе все парни достаются?!
“Чапаю” уже было всё по фигу, а вот его товарищ подхватил его и с такой скоростью рванул подальше, что только пыль летела шлейфом.
Иннеры начали потасовку:
- У, Минако, это ты их испугала!
- Чем это!? (перебранка плавно переходит в тасканье за волосы и прочее)
Мамору и Аутеры начали их растаскивать.

“Штаб-квартира россиян”, спустя три часа, глубокая ночь...

Протрезвевший Сергей, ругающийся Алекс, смеющаяся Ирина:
- Вы только послушайте, до чего я додумался!
- Да чтобы я пошёл на свидание с этой грымзой Рэй!
- Ну вы прямо как дети малые.
Сат подождал и в первую же паузу протараторил:
- В общем, используя принцип печки Томо, мы сможем делать демонов, только из определённого пространства, не из вещей. И этот диск нам поможет, “Мегамен” - злобная игра, вы бы видели, какие там боссы! Вот их мы и вызовем, как даймонов!
Его товарищ, который грозился, что лучше закусит Сейлоровской матроской, чем с кем-либо из них куда-то пойдёт, подавился:
- И чтобы придумать это, ты так нажрался?
Ирина защитила “генeратора идей”:
- Ну, Алекс, ты же сам хотел действий! Вот завтра и начнём, идите спать, я пока нам костюмы приготовлю, не в этих же робах перед сенши появляться!

На следующее утро, в спальне ректора Томо...

Доктор проснулся от адского шума, исходившего со двора школы. Томо чуть не ударила в голову мысль, что это не иначе как триумфальное возвращение Фараона Найнети, который пришёл, чтобы всё-таки покрыть весь мир Тишиной и Тьмой. Ректор выглянул в окно и увидел следующее – некто, скорее всего демон, похожий на человека в синей одежде супергероя, гонял обезумевших от страха студентов по внутренней галерее Мюген. На голове у нелюдя была большая четырёхлучевая звёздочка ниндзя, из середины которой вылетал тёмно-синий луч. В кого из жертв эта энергия попадала, падал на пол и прощался с подобием кристалла души. Внезапно раздались крики:
- Мерзкий демон! Да как ты посмел... я тебя... во имя Луны!..
- Мы посланцы Новой Эпохи!..
Услыхав это, Томо спокойно пошёл пить чай – он знал, что Сейлоры победят.

Внутренняя галерея...

- Глубокое погружение!
Даймон с помощью подката по земле ушёл от водного шара Нептун и выкрикнул:
- Я – Шадоу-мен, вы сейчас умрёте!
Он сорвал со лба свою звезду и запустил оружие в сенши. Звезда пролетела бумерангом, ударив взрывом по каждой воительнице. Сенши упали. Шадоу-мен поймал лезвие и с воплем берсеркера приготовился убить противниц. Рука демона взлетела вверх... Пролетевшая роза оцарапала даймона, и тот уронил сюрикен прямо себе на ногу.
Тип в цилиндре начал толкать речь:
- Ты посмел оторвать учеников от утренних занятий! Я, Такседо Маск, никогда не прощу тебе этого! Действуй, Сейлор Мун!
Та радостно взглянула на своего кумира и начала атаку:
- Сила Святого Грааля, пусть правят Мир и Дружба на Земле!
Спираль из розовых сердец устремилась к Шадоу-мену. Он снова захотел уйти подкатом, но был остановлен Высшим Громом Сейлор Юпитер. Демон крикнул фальцетом:
- Я проиграл!!!
Атомы из фигуры полетели в разные стороны, от даймона осталось одно тёмное очертание, которое рассеялось на свету.
Сенши закричали:
- Победа!
Александрит, наблюдавший за битвой в бинокль из укрытия, сочно ругнулся и сказал:
- Ладно, первый блин комом! Пойду тогда на занятия. Ещё прижучу их...
Коротко проинформировав соратников по наушному микрофону, он стряхнул пылинку с защитной брони и пошёл в сторону “дома”.

Школа Мюген, конец уроков...

Воительницы стали героями дня. Восхищённые студенты подходили и поздравляли девушек.
Лишь россияне не разделяли общей радости, а один из них вообще почему-то ходил с такой миной, как будто двойку получил. На это особо не обращали внимания, только Кейко внимательно посмотрела на парней.

Жилой корпус, комната гайдзинов, 19:56 вечера...

Пока Алекс успокаивался метанием дартса в мангу “Сейлор Ви”, висевшую на стене туалета, Ирина и Сергей вели разговор в общей комнате:
- Да, мы их недооценили, Сат.
- Не беспокойся, Арнел, я уже придумал новую идею. Для этого я возьму Стар-мена, и я уверен, Сейлорам не устоять!
- Ну что же, действуй, пойду покормлю сырниками Александрита, хорош ему дартс портить.

Лаборатория, поздний вечер...

Ами, Соичи и Хотару анализировали на компьютере данные врага.
Меркури убрала синие очки с глаз:
- Странно, энергополе демона не похоже ни на одно из тех, с которыми мы сталкивались...
Доктор предположил:
- Возможно, это новые злодеи? Но кто тогда они?
Брюнетка с причёской каре задумчиво сказала:
- Но вот аура контактировавшего с монстром, возможно, его хозяина, ужасно знакома...
Кейко, тихо вошедшая в лабораторию, грустно произнесла:
- Да... Это та же сила, что была во мне... Галаксия, помните?..
Ирина, случайно проходившая мимо двери, подслушала весь разговор.
“Хм, Галаксия, говоришь? Нужно принять меры, пока нас не раскрыли! Думаю, мальчикам моя корректировка понравится!”

Следующий день, на занятиях по астрономии...

Кейко хотела поговорить с россиянами, но Сергей, видимо, уже ушёл. Его товарищ тоже собрал сумку и хотел уже уйти из класса, но преподавательница схватила парня за руку и, глядя ему в глаза, спросила:
- Алекс, постой, пожалуйста... Ты, наверное, не знаешь, но в тебе есть... что-то нехорошее... Так ведь, ты чувствуешь это, скажи?
Студент изобразил на лице искреннее удивление:
- О чём вы говорите, мисс Адзуми?
“Кажется, она догадывается, давай, Сат!”
Окно разбилось вдребезги. Влетела тень, кинувшая сферу на пол:
- Восстань, Стар-мен, и забери для меня энергию этих несчастных!
Злодей в форме, похожую на ши-тенновскую, но с золотым плащом, смеялся.
Монстр, который появился, напоминал человека, но имел тело пятиконечной звезды. Задорно блеснули глаза под оранжевым шлемом. Алекс, защищая Кейко, хотел ударить даймона ногой в подбородок, но тот ловко увернулся и ответным апперкотом вырубил студента. Учительница начала плакать, тряся защитника:
- Алекс, очнись, что с тобой!?
Стар-мен лучом забрал кристалл Кейко. Та успела страдальчески закричать. Но борцы за Добро и Справедливость уже забегали в комнату и, “мейк-апнувшись”, начали гнуть пальцы:
- Вы, негодяи, напали на студента и преподавательницу и хотели забрать их мечты! Нет прощения этому! Мы несём возмездие во имя!..
- Луны!
- Венеры!
- Сатурна!
- Плутона!
Некто в форме “ши-тенно” опять хохотнул и скомандовал:
- А, знаменитые Воины в матросках! Я – Сат, ваш ночной кошмар! Даймон, убей их!
Две сенши тут же не стерпели:
- Не так быстро! Всегда есть место для чувств, Венера дарит всем любовь!
- Воплощение тени несёт покой и забвение, очищение смертью!
Но две мощные атаки Сатурна и Венеры разбились о щит из мелких звёздочек, созданный Стар-меном. Новая девушка спрыгнула в комнату, одетая, как Сат:
- Я – Арнел, и вам не уйти, Сейлоры, вы погибнете.
Демон, влетевший за ней, презрительно взглянул на девушек и заухмылялся:
- Я зажарю их, как тараканов, я Файр-мен!
На голове у него красовалась чаша с огнём.
Воин Плутона только поднимала свой жезл, а даймон уже направил струю огня в Сейлор Мун. Вообще трио не прогадало, эти новые боссы из игры “Мегамен” оказались очень сильными и трудноуничтожаемыми. Тут как нельзя не вовремя вмешалась Нептун со своим зеркалом и Уранус со своим “пером”.
- Морское отражение!
- Космический меч бластер!
Водная стихия сбила огонь и охладила Файр-мена, сверкнувшее лезвие разрубило и щит Стар-мена, и его шлем. Арнел прицелилась в Венеру из пистолета, а жезл Хранителя Времени разбил оружие на части. Пока демоны протирали глаза и девушка смотрела на уничтоженную пушку, зазвучал Святой Грааль. Сат схватил напарницу, и они исчезли в дыме шашки, выброшенной на пол. Даймонов снесло начисто – Файр-мен просто сгорел, Стар-мен обратился в пыль.
- Мы проиграли!!!
Алекс “очнулся”. Операция опять накрылась медным тазом, хотелось просто выть, как последняя бездомная собака. Он дождался благодарности Кейко, улыбок сенши и, проклиная всё, пошёл в город прогуляться.

Окраина Токио, здание заброшенной лаборатории...

Последующая неделя принесла только разочарование и шесть уничтоженных демонов. Планы лопались, как мыльные пузыри, Сейлоры просто путали все карты. Ирина стала как-то терять интерес к борьбе, больше прогуливаясь с новыми подругами по магазинам и клубам города. Алекс и Сергей ночевали в новой лаборатории, перенесённой из жилого комплекса Мюген.
Недоедая и недосыпая, они стали походить то ли на ём Тёмного Королевства, то ли на профессора Томо в его лучшие дни. Для образа парни даже нацепили белые халаты и очки, стараясь походить на учёных... И вот наступил очередной хмурый вечер, когда девушка ушла на токийский “раут”, а Алекс и Сергей остались в четырёх стенах. Один просматривал картотеку боссов, пытаясь выбрать того, который продержится в бою хотя бы минут пятнадцать, а второй экспериментировал с пробирками, в которых находилась изначальная субстанция даймонов. Хоть дело было поставлено на поток, толку от вещества было не более, чем от приготовленного желе – или просто был найден неверный подход. Друзья сидели озлобленные, но вдохновенье приходит, как всегда, свыше. Даже если оно и несёт в себе Зло...

Токио, центральный район города, 22:17, поздний вечер...

Все Сейлоры получили послания в почтовые ящики, не был забыт даже Мамору. Письма были абсолютно одинаковые по содержанию:
“Мы взяли в заложники ректора Томо и учителя Адзуми. Сенши, приходите в полночь на крышу Мюген, без полиции. Если вы не сделаете это, они погибнут.”
Подпись была краткая: Сат и Александрит. В одном конверте были бейджики доктора и преподавателя как факт того, что злодеи не шутят. Хотару задрожала, её глаза увлажнились.
Харука погладила её по голове и сказала:
- Не волнуйся, мы спасём заложников! Эти мерзавцы заплатят за зло.
Она смяла письмо, и все помчались к школе, трансформируясь прямо на пустынной улице.
Так уж получилось, что минутой позже Ирина проходила этой дорогой и заметила скомканную бумагу. Развернув и прочитав, девушка устрашилась:
- Игра зашла уже слишком далеко, надо прекратить, пока не пострадали невинные!..
Она поспешила к школе.

Коридоры школы Мюген, семнадцать минут до полуночи...

Cейлор Воинам и Такседо Маску было очень тяжело. Коридоры заведения были перекрыты немногочисленными, но сильными даймонами. Спарк-мен, Айс-мен, Гемени-мен, Гутс-мен, Кат-мен, Напалм-мен, Ямато-мен, Флэш-мен... Все они обладали необычными способностями, даже не банальными огнешарами, и поэтому чуть не оставили от нападавших мокрого места. Наконец, когда Сатурн перерубила в капусту Гутс-мена, Харука открыла чердачный люк, и вся компания очутилась на крыше. Развязав бесчувственных Томо и Кейко, сенши хотели уже повернуть обратно, но возле люка стояла улыбающаяся пара. Мун воскликнула:
- Сергей, Алекс, что вы тут делаете? Тут опасно, уходите!
Тени набежали на лица парней. Они сделали пару шагов вперед и сказали:
- Не раньше... чем... убьём... вас... всех!!!
Сверху на них упал словно водопад фиолетовой энергии. Секундой позже Сергей и Алекс выпрямились, и уже в иной одежде – у первого был мундир ши-тенно с золотым плащом, второй же имел вид солдата из будущего в неизвестной механической броне. Плутон воскликнула:
- Так это вы стояли за всеми нападениями!!?? Но как?..
Марс направила на врагов свою огненную стрелу, но Александрит просто остановил её голой дланью.
Сейлор Мун, с жалостью:
- Я освобожу ваши души от влияния Тьмы! Исцеляющая сила Луны, помоги!
Вызванная Серебряным Кристаллом волна тепла и света накрыла “заблудших”, раздался двойной вопль:
- О сила красоты!!
Алекс и Сергей подняли руки вверх, словно захотели обнять небо, и рухнули на крышу.
Лунная Принцесса подошла к ним, нагнулась и прошептала:
- Теперь всё будет... хорошо.
Такседо почуял, что что-то происходит не так. Да! Облик “очищенных” не изменился!
Слишком поздно он бросился вперёд:
- Усаги, стой!
Сат уже встал и, схватив бедную девушку за горло, стал медленно поднимать её вверх на вытянутой руке:
- Идиоты! Думали, нас так легко победить этой жалкой атакой?
Второй рукой он отшвырнул прочь метателя роз, Мамору едва не свалился с крыши.
У Александрита загорелись лиловым глаза, на лбу появился знак кометы с хвостом:
- Хе-хе-хе...
Цепной молнией ужасающей силы он прошёлся по Воинам, которые изготовились к ударам.
Все девушки упали без сил. И пока Мун хрипела, теряя силы и слёзы из глаз, россиянин думал, как же сладка месть. Вернее, не он так думал, мыслили за него. Его напарник присматривался, кого же из поверженных уничтожить первым. Взгляд Александрита остановился на Сатурне. Рука со смертью начала подниматься... Ирина, выскочившая на крышу, закричала:
- Сергей, Алекс, остановитесь! Вы же не такие жестокие! Не надо!
Они посмотрели друг на друга глазами, в которых жила сущность, эквивалент чистого Зла.
Затем перевели взоры на свои жертвы. Чужая жизнь в руке, которая медленно угасает. Молнии, бьющие из ладони во врага. И тут произошло... Глаза Сейлор Мун не были полны последнего презрения к мучителю. Глаза Сатурна не дышали смертью последней атаки, уничтожающей мир. Взор двух сенши дышал теплотой и любовью, несмотря на боль.
Сат и Александрит усилили напор:
- Дуры, вы что, жалеете нас? Подумайте о том, что вы сейчас сдохнете!
Усаги из последних сил взялась за руку Сата:
- В каждом... есть частичка... добра... даже в... тебе...
Хотару, терзаемая разрядами, прикоснулась к плечу Алекса:
- Ты тоже был одинок... и несчастен... я понимаю тебя...
Хаос, владевший душами, дал приказ убить Сейлоров. По опыту он понимал, стоит его жертвам чуть поддаться энергии любви, всё будет проиграно. Внезапно одинокая слеза Ирины упала на пол. Белые нити, идущие от её души, прошли через Мун и Сатурн, как через проводников, и... В сознании “демонов” начали возникать картины – вот они только познакомились после общения в Интернете, вот сыграли косплей - Ира смеялась над Сергеем и Алексом, облачённых в костюмы Рубиуса и Джедайта, вот они втроём гуляли по вечернему Токио, а здесь Алекс и Сергей сидели в кафе с сенши, соблюдая “конспирацию”, но они веселились...
Что такое... внутри словно огонь!..
Сжигающий изнутри... но тёплый!..
Сат и Александрит схватились за головы, словно пытаясь привести в порядок свои мысли.
Одежда на них заменилась на студенческую форму, начал уходить злой свет из очей, кометы замелькали на лбах. В небесах раздался грохот:
- Нет, Сейлор Мун, меня не победить!!!
Алекс и Сергей замелькали, исчезая. Хаос не захотел проигрывать так легко. Ирина бросилась к ним, но они уже пропали. Девушка заплакала. Сатурн и Мун почему-то тоже. Кейко печально смотрела на ночное небо, в котором начали зажигаться звёзды Лорда Нефрита...
(конец второй части).

0

6

Часть третья – Ничто Не Забыто.

Планета Земля, 2010 год, весна...

Технический прогресс в высокоразвитых странах, таких, как Россия, США, Япония, блок Евросоюза, стремительно шёл вверх. Были созданы две военно-космические базы на Луне, контролируемые Западом и Востоком. На орбиту Земли для защиты от возможных пришельцев вывели четыре комплекса планеТОРной обороны (ТермоОРбитальный), первый – российский, второй - японский, и два американских. Вооружение этих станций составили длинноствольные лазерные пушки, тепловые ракеты, несколько боевых катеров и, конечно же, тактическое ядерное оружие. Денег в эти проекты было вложено немерено, но нельзя было забывать, что всё это могло использоваться и против Человечества, попади оно не в те руки...

Япония, остров Окинава, дом-обсерватория, 12:23 дня...

Сергей изучал далёкую звезду в телескоп уже минут двадцать, бормоча под нос:
- Не нравится, мля, мне эта планетка, ей-богу, не нравится!
Алекс, сидящий рядом и жующий бутерброд с салом и хреном, засмеялся:
- Ты чего? Старлайты там, что ли, забегали? Да и хрен с ними, пусть торчат на своей Кинмоку, лишь бы сюда не лезли.
“Астроном” оторвался от “бинокля” и мрачно заявил:
- А если прилетят? Забыл, что чуть не стали по умственному развитию Чибиусу напоминать? До сих пор не помню, как нам удалось удрать, но если бы остались, сейчас бы разносили печенье детям-сиротам вместе с Сейлорами!
Товарищ только пожал плечами:
- Ну, не знаю... жалко, что Ирину бросили... Или она нас, никак не определюсь.
Сергей опять прильнул к трубе:
- Твою мать, “трёхэтажный мат”, с планеты стартовали четыре ярких точки, и летят они прямо к Земле!
Алекс, в свою очередь, глянул:
- Во попали! Не иначе как дармоеды этих трансвеститов позвали! Теперь и в точке Д не спрячемся, найдут. Придётся сражаться, но есть ещё надежда, что гости не преодолеют планеТОРную оборону Земли.
Сат, печально:
- Как же, держи карман шире! Хотели пожить чуток мирно, без эксцессов, а теперь... Пойду разрабатывать новое оружие, а ты запусти в производство новых демонов, только покрепче... На этот раз не побежим, будь что будет!

Япония, Токио, игровой центр “Корона”, утро...

Ирина машинально нажимала клавиши и вспоминала... Прошёл уже месяц с той битвы на крыше, но отыскать ни Алекса, ни Сергея не удалось. Сенши прочесали город частым гребнем, но в итоге вынуждены были оставить поиски до поры до времени. Усаги сказала, что пока несчастные, несостоявшиеся студенты школы Мюген под контролем Хаоса – опасность грозит всей Земле. Да и так было ясно – девушка всё равно бы их не бросила, они же друзья. Ами ударила в голову идея пригласить “Трио Звёзд”, для моральной поддержки, но воспротивились Мамору (он явно опасался конкурента Сейи) и Харука, которая почему-то не переносила Старлов (наверное, по той же причине). Но в итоге обошлось всё полюбовно, договорились. Ирина до сих пор не понимала, что сказали Усаги и Мичиру в приватной беседе Мамору и Харуке, но все сплотились. Той же ночью Луна устроила очередной секретный сеанс связи с принцессой Оливией. Та обещала не откладывать дело в долгий ящик и сказала, что через недельку прилетят. Сейлоры, в свою очередь, заверили друзей, что пропуск через “таможню” - будет, японская станция, коптившая космос, примет их как родных (Воинов в матросках на родине уже почитали как национальных героев).
...Ирина вздохнула, играя. В этот чудный план могло вмешаться то обстоятельство, что науськанные Злом Алекс и Сергей поднимут бузу – тогда чуть не убили сенши, несмотря на братские увещевания о любви последних. Грустные мысли прервали вошедшие в игровой центр Макото и Рэй, которые, увидев россиянку, приветливо помахали и подошли...

Cеверный Полюс, точка Д...

Из ледяного грота раздавались шумы работы напополам с проклятиями:
- Ему легко говорить, сделай новых даймонов... Так где их взять? Почил диск с “Мегаменом”... Вот проклятая стекляшка! Разбивайся! “матерщина”
Александрит, в боевом облике, битый час уже пытался извлечь Джедайта из кристального плена, надеясь привлечь его на свою сторону. Рядом валялись инструменты: гнутая шахтёрская кирка, бензопила “Дружба” - без зубцов, сломанная палица, пустой ящик с динамитом, плазменная горелка – с израсходованным топливным баком и многое другое. Тогда парень, проклиная Берилл, устроил миниатюрный атомный фейерверк, над горой поднялся фиолетовый ядерный гриб. Боевой запас энергии Алекс потратил начисто, сил хватило только сотворить магическое послание на Окинаву. И плевать он хотел, что засекут сенши или вояки – не подыхать же тут! Сат открыл портал, и россиянин понёс Лорда Иллюзий на базу.

Убежище Сата и Александрита, остров Окинава, 15:32 дня...

“Послание” таки поймали. Вся обсерватория была наводнена японскими солдатами. На улице стояли Аутеры. Но они опоздали – всё оборудование было вывезено, и на след “демонов” напасть не удалось. Сецуна заглянула в будущее, но ей открылось только, что в ближайшее время что-то произойдёт в космосе, вблизи планеты. Уранус связалась с Иннерами, предупредив, чтобы те были наготове.

Орбита Земли, космос...

Военный шаттл стартовал с армейского астродрома. Экипаж составил всего четверо человек – два пилота, генерал и лейтенант. Это были Джедайт, Сат, Александрит и даймон Элек-мен, которого успели сотворить в большой спешке – когда компания спешно удирала с Окинавы.
Шаттл был набит научной аппаратурой, а личины военных, которые сделал Лорд Иллюзий, позволили “оформить рейс” на космическую станцию.
Бывший генерал ТК фыркнул:
- Я до сих пор удивляюсь, что позволил уговорить себя!
Сат ответил:
- Джед! Позволь уточнить – во-первых, мы обращаемся с тобой на равных и не приказываем, как твоя Берилл. Во-вторых, оставаться сейчас на планете – смерти подобно, как мы тебе говорили, количество Сейлоров значительно возросло, вмиг найдут и... В-третьих, только захватим станцию, и у нас появится возможность достать сенши. Сможешь отом-стить им за разрушенное Тёмное Королевство...
Тот недовольно произнёс:
- Да сдалось оно мне... Не ценили там мой гений.
Александрит, тихо и трагично:
- Тогда за Лорда Нефрита, который сейчас не с тобой...
Джедайт смахнул скупую мужскую слезу:
- Да! Эти сволочи заплатят за его смерть! И Нару я тоже не забуду, из-за неё Нефрит оставил меня... *всхлип*
Элек-мен, отрываясь от штурвала, с идиотским видом:
- Платок дать?

Японский комплекс планеТОРной обороны...

Солдат, отчаянно кричавший командующему в монитор:
- Причальная палуба МД-17, атака неизвестных нарушителей! Вышлите подкреп... аааа!
Генерал Икори:
- Группу “один” и группу “два” в доки, живо!! Отделение Нанако к центральным воротам контрольной рубки! Быстро дайте связь с Землёй!!!

Токио, школа Мюген, 13:25 дня...

Диктор, спешно:
- ...В мире сейчас главное событие – захват врагами японской космической станции. Есть предположения, что террористы – люди со сверхвозможностями! Планета, возможно, снова на пороге войны...
Томо убавил звук:
- Это они. Ведомые Хаосом, Алекс и Сат захватили мощный космический комплекс. Большая опасность грозит Земле. Сенши, теперь только вы сможете их остановить.
Ирина добавила:
- Если три Звезды приблизятся к ТОРу, то залпами ракет и лазеров... Господи, нет, Сергей и Алекс не сделают это!
Кейко, грустно:
- Увы, пока они под контролем Зла, остаётся такая вероятность. Сейлор Воины, обещайте, что освободите души россиян!
Усаги (за всех):
- Не беспокойтесь! Мы вернём наших друзей и прогоним Хаос навсегда! Сейлор Телепортация перенесёт нас прямо к комплексу!
Хотару, Минако, Харука:
- Вперёд!

Захваченная станция, космос...

Джедайт, анализируя ситуацию:
....- Остальные станции не посмеют открыть по нам огонь, опасаясь ответа по Земле. А флот, который подойдёт, можно расстрелять. Через три земных часа Старлайты попадут в зону поражения боевых батарей, и с ними будет покончено! Я всё предусмотрел.
Элек-мен, ехидно:
- А что это там такое летит с Земли?..
Все (кроме порабощённого персонала) посмотрели в большое окно контрольной рубки.
Раздалась ругань. Светящееся кольцо, составленное из десяти ярких точек, приближалось к базе. Красное, желтое, зелёное, лазурное, небесное, фиолетовое, голубое, розовое... Не было сомнений, кто пожаловал.
Алекс приказал операторам:
- Враг на подходе! Развернуть систему защиты, приготовить поля. К бою!
Сергей, принимая боевой облик:
- Джед, вы с демоном и солдатами защищайте нижние коридоры! Нам нужно время, чтобы приготовиться к финальной битве.
Генерал молча отсалютовал россиянам и, взяв даймона и два десятка зомбированных пехотинцев, вышел в коридор.

Открытый космос...

Сенши и Такседо Маск, взявшись за руки, летели сквозь звёзды, к цели. Внезапно станция озарилась вспышками, и что-то понеслось в их сторону.
Меркури, натянув свои очки на глаза:
- Защитные шахты выпустили по нам семь ракет! Лазерные батареи открыли огонь.
- Нам нужно усилить энергию планет, иначе нас просто расстреляют ещё на подлёте!
- Сила Меркурия!
- Сила Марса!
- Сила Юпитера!
- Сила Венеры!
- Сила Луны!
- Сила Земли!
- Сила Сатурна!
- Сила Плутона!
- Сила Урана!
- Сила Нептуна!
Кольцо Сейлоров окутало светлое, чистое облако. Ракеты и лучи взрывались, попадая в защиту, не причиняя Воинам вреда. Найдя брешь в силовых полях базы, они приземлились в доках.

Главная палуба ТОРа...

Александрит и Сат усаживаются в позу лотоса друг напротив друга.
Первый сонно произнёс:
- Зря мы не использовали ядерные мины...
Второй, уже проваливаясь в астрал:
- Это уже неважно... Они всё равно погибнут.

Нижние коридоры...

Воины в матросках и Такседо осторожно шли по слабоосвещённым отсекам. Шаги гулко отзывались по комнатам. Меркури, используя компьютер, вела отряд к обзорной палубе. Внезапно она остановилась и сказала:
- Большая тёмная энергия растёт внутри этой станции. Необходимо поспешить!
Насмешливый голос прервал умную мысль:
- Куда-то собрались, сладкие мои?
Изо всех дверей начали появляться военные, которые с повадками оживших трупов стали подходить к девушкам. Две тени находились на втором ярусе, ожидая развязки.
Марс, извлекая из матроски (в области груди) кучу бумажек:
- Всё. Что. Движется. Ко мне. Пусть. Движется. Обратно. Злой дух, рассейся!
Заклятья со свистом прорезали воздух и, точно прикрепившись к лбам пехотинцев, заставили тех упасть на пол. Энергия управления столбом вылетала из каждого тела. Две тени избежали этой участи - одна увернулась малым телепортом, вторая – просто поймала бумажку в воздухе и сожгла её. Неизвестные осветили себя – ими оказались Джедайт и Элек-мен.
Мун, Меркури и Марс поражённо воскликнули:
- Джедайт!! Живой!..
Лорд самодовольно сказал:
- Не ожидали? Хе-хе, вам не добраться вовремя до моих коллег. Сейчас вы узнаете ярость великого генерала Тёмного Королевства!
Сейлор Плутон, обращаясь к Иннерам:
- Он пытается нас задержать, идите - мы, Внешние Воины, сразимся с Джедайтом. Ищите Алекса и Сергея!
Усаги, робко:
- Мы не можем вас бросить...
Юпитер жестко произнесла:
- Она права. Сейлор Мун, поспешим!
Мун, всем Аутерам:
- Будьте осторожны!
Внутренние и Маск исчезли в отсеках, продвигаясь дальше.
Уранус, довольно улыбаясь:
- Ну что, готовы к взбучке? Мир содрогнётся!!
Оранжевый “сатурнбол” полетел в Лорда Иллюзий. Бой начался.

Подходы к контрольной рубке...

Сенши бежали так быстро, как могли. Они слышали позади звуки сражения, там сейчас, возможно, умирали их подруги. От того, как быстро будут найдены и очищены Александрит и Сат, зависело многое. Жизни Внешних. Судьба Земли. И многие миллионы тех, кто обитал на этой планете. Наконец, миновав последний отсек, Сейлоры влетели в комнату управления. Мощные, окованные двери бункера тотчас закрылись за ними, как крышка гроба. А в зале...

Япония, Токио, крыша школы Мюген, закат...

Ирина сидела и неотрывно смотрела в небо, где сверкала яркая звезда. Там, на просторах Вселенной, идёт жестокая битва. Мечты Алекса и Сергея сбылись – они сражались со своими ненавистными врагами, не замечая, что их действия могут принести гибель миру. За последний месяц проживания и общения с сенши Ира поняла, что они тоже люди, и, может быть, у них не было иного выбора, кроме как уничтожить Тёмное Королевство. Кунсайт и Зойсайт, улыбаясь, смотрели на неё с неба. Они не захотели бы продолжения смертельной цепи, мести за них. Лорды были счастливы вместе. Ирина улыбнулась, веря, что всё будет хорошо...

Россия, Москва, квартира неизвестного хакера, 11:02 вечера...

Им удалось обойти защиту сети, и теперь Нэт, Юлене и Ершел смотрели по камерам, что же делается на станции. Алекс и Сергей вели себя просто как одержимые – что так и было. Джедайт и неизвестный демон дрались с Аутерами. Энергия просто летала по всей базе так, что по видеоканалу начали идти помехи.
Валерия, тряся монитор:
- Работай, мусор, железка! Они же там просто Третью Мировую устроили!

Открытый космос...

Сейя, Тайки, Ятен и принцесса Оливия летели быстро, как могли. Они уже догадались, что произошло что-то не так, защитники Земли бились на пределе своих сил с могучим врагом.
Станция приближалась ужасно медленно...

Нижние палубы ТОРа...

Противники обменивались ударами:
- Крик мёртвых!
- Ветви электричества!
- Жатва смерти!
- Ментальный контроль!
- Глубокая волна!
- Мир содрогнётся!
Несмотря на численное превосходство, Аутеров теснили. Они не могли понять, как Джедайт, самый первый враг Внутренних - слабак набрал такую силу. Ответ был прост, так же как и неизвестен – Лорд Иллюзий посидел пару часов в мегакамере, которая увеличила его силы до предела (разработка Томо, которой воспользовались россияне). Элек-мен был самым удачным даймоном, равным по силе принцу Алмазу или Кунсайту.
Генерал захохотал:
- Неужели вы хотите со мной справиться? Глупцы, вы умрёте! В память о своих былых друзьях я уничтожу вас их атаками. Звёздный свет!
Сенши объединили силы планет и закрылись защитным куполом.
- Зой!
Лепестки сакуры и ледяные кристаллы искромсали поле Сейлоров. Сатурн удерживала натиск электродемона, коленки её подгибались. Воины Неба и Моря выступили одновременно:
- Морское отражение!
- Космический меч бластер!
Уже взбешённый Джедайт применил стиль Кунсайта:
- Стена многомерного Хаоса!
От пола до потолка поднялась чёрная стена – она начала ускоряться, приближаясь к Аутерам. Атаки Нептуна и Урануса пропали в этом провале. Сейлор Плутон сделала последнее, что оставалось – остановила время. И Лорд, и Элек-мен застыли. Хаос же медленно двигался далее. Сецуна простонала:
- Идите! Я долго блокаду не удержу, помогите Сейлор Мун!
Харука и Мичиру обняли подругу:
- Мы разделим этой бой с тобой, как бы он ни закончился. Хотару, беги!
Сатурн кивнула и бросилась из помещения. В её глазах стояли слёзы.

Центральный бункер, контрольная рубка...

Они просто сидели и медитировали. Тени метались по отсеку, чувствовалась чужая сила, противная всему живому. И она увеличивалась с каждой минутой. Сейлор Воины вместе с будущим Эндимионом начали наступать:
- Мыльный дождь! Сияющая аква иллюзия!
- Дух огня! Пламенный шторм!
- Высший гром! Священное древо Юпитера!
- Луч полумесяца! Цепь любви Венеры!
- Исцеляющая сила Луны! Святой Грааль!
Всё это одновременно, включая розы, грянуло в парней. Но без толку. Сат и Александрит медленно встали:
- Зачем... Вы всё равно проиграли, бесполезно нас атаковать. Смиритесь с вашей судьбой!
Мун покачала головой:
- Мы отвечаем за наш мир и будем его защищать до конца. Даже ценой своей жизни. Вы должны это понять...
Но они не хотели понимать. Сенши сопротивлялись и отлетали на пол, по очереди, раненые.
Такседо впечатало в стену. Похоже, наступил конец. Остались доли секунд... Сзади раздалось:
- Сила, движущая звёзды!
- Милосердие звёздного источника!
- Нежный звёздный ураган!
Алекс и Сергей это почувствовали, лица исказились болью. Не тратя время, они сразу обезвредили Старлайтов, заключив тех в мыльный шар, который было почти невозможно пробить. Сейлор Сатурн влетела в зал. После гибели подруг ей уже было всё равно, лишь бы покарать их убийц:
- Атака, уничтожающая мир!
Сат и Александрит не могли допустить гибели мира – он им был нужен, для власти. Точнее, он был необходим Хаосу. Парни призвали все заёмные силы, лишь бы остановить Армагеддон. Им это удалось, с большим трудом – покрывало Хаоса вобрало в себя всю мощь разрушения. Алекс подошёл к Хотару и, обняв её, начал гладить по голове:
- Ты всего лишь маленькая больная девочка, никак не Сейлор Воин. Из-за тебя погибла твоя мама, отец продал душу демонам. Ты только приносишь боль и страдания, ты ничем не лучше нас. Я навсегда освобожу тебя от несчастной жизни, Хотару...
У него на запястье весело блеснул клинок. Сатурн была в оцепенении, только слёзы текли из глаз.
Сейлор Венера закричала:
- Нет, очнись, Хотару, это всё ложь! Ты спасала эту планету, ты нужна!
Юпитер:
- Не слушай его!
Сат, посылая на них заряды:
- Заткнитесь!
Несмотря на боль, сенши начали вставать. Маск с трудом вылез из ниши, проделанной его телом. Мун и Оливия стали что-то шептать над Серебряным Кристаллом. Сфера, пленившая Трёх Звёзд, начала истаивать. Алекс хотел ударить жертву лезвием в горло, но не смог – рука словно окаменела. Сатурн глядела прямо в глаза, повторялось событие на крыше Мюген. Он собрал всю ненависть, клинок начал царапать шею девушки. Но вместе с этим чувствовал, что Сейлор Воин залезла прямо к нему в душу, по неведомому каналу:
- Я забираю твою... боль.
Между ними начал сверкать свет, яркий, лучистый. Александрит замер, широко открыв глаза. Все ментальные тайники и блоки в душе оказались смяты непонятно чем, Хаос пытался отдавать ему команды и не смог. Воспоминания россиянина появлялись в Хотару, и он видел картину её жизни. Уже чисто автоматически Алекс пытался отодвинуться, Сатурн почти вплотную приблизила своё лицо к его лицу... Это оказалось последней каплей:
- Очищение!!!
Сат стоял, глядя на всё это, как завороженный. И только когда сенши прикоснулась губами к губам парня, сработал рефлекс опасности. Сергей взревел, не должно всё так получиться! Он послал всю свою мощь, энергия должна была испепелить Сатурна и вернуть его друга на “путь истинный”:
- Галактический Хаос!
Внезапно он остановился вместе со своей атакой. Сейлоры окружили Мун и Оливию, отдавая им свою энергию. Серебряный Кристалл сиял ярче звёзд, от него нельзя было отвести взора. Старлайты и принц Земли присоединились к ним, и зазвучала совместная атака:
- Любовь Вселенной!
У Сата в голове пронеслось:
“Ну всё, мля, приехали! Вот и будем таскать печенье сиротам! И водка – прощай... Остаётся одно.”
Он успел щелкнуть по пульту самоликвидации на приборной панели станции и сцепить зубы, до боли. И всё равно, ненавистное вырвалось:
- Очищение!!!
Затем сознание Сергея погасло. Кибер, которому было по фигу на всё, произнёс никаким гласом:
- Внимание! Включена система самоуничтожения, экипажу немедленно покинуть станцию! До взрыва – двадцать минут.
Два облачных демона Хаоса с визгом летали рядом, пытаясь снова влезть в кого-нибудь. Но тела сенши, Эндимиона и россиян плавали в лучах света и были недоступны для сил Зла. Свет устремился обратно, летя по коридорам, вбирая в себя солдат базы, Аутеров и даже Джедайта. Элек-мена стёрло в пыль, только пятна мрака рассеялись. Выдвинувшись из комплекса, поток устремился прямо на Землю. Очи оставшихся на ТОРе сущностей Хаоса наполнились ужасом, кибер произнёс “ноль”, и на несколько секунд родилось новое солнце, слепившее своим сиянием. Взрыв на мгновение породил звезду, полёт которой был ярок, но недолог...

Земля, Токио, аэропорт, зал ожидания, 21:00 вечера...

Сроки культурной программы закончились, и гайдзины отправлялись на Родину. Они держали в руках сумки с вещами и билеты на самолёт. Сенши, Старлайты, Томо, Кейко и кошки провожали гостей. Ирина смотрела прямо, а Алекс и Сергей отводили взоры – им было неудобно за то, что чуть не уничтожили ненароком всю Японию, как минимум. Но японцы улыбались и говорили взглядами, что не держат зла. Прощание, и обещание снова приехать, через год, или два. Россияне скрылись в самолёте...

Самолёт, летящий под облаками...

Ирина, журившая своих друзей:
- Ну вы и закатили! Стыдно-то как. Ну вы что, в супергероев не наигрались!? Я так испугалась за вас, когда Хаос завладел вами! А планета? Это же вам не косплей.
Алекс примирительно развёл руками:
- Ну Ира, мы больше не будем! Без тебя... Сготовишь нам сырников с кефиром?
Сергей отёр лоб:
- Слава Богу, что не заставили печенье разносить. Сейлоры действительно не помнят зла. А чего там они нам надарили? Давайте глянем?
Ирина развернула свертки от Мичиру, Минако и Сейи. Ей подарили скрипку, новый микрофон и золотой браслет со звездой. Она так и завертелась:
- Ой, так неудобно прямо... Но мило!
Алексу дарили Мамору, Ами и Хотару. Он глянул и офигел – трость из слоновой кости, мощный карманный компьютер и маленький светильник... с фотографией девушки. Лицо парня залилось краской. Серёга начал дразнить его и смеяться, а Ира одёрнула:
- Ты лучше покажи свои подарки!
Тот с достоинством достал – его удостоили вниманием Харука, Тайки и Усаги. Катана, энциклопедия и... бутылка водки, тоже с фотографией! Алекс чуть не подавился от ржача, а счастливец с каплей на голове заорал:
- Хоть раз в жизни она поступила разумно!
Затем он откупорил бутыль, и давай пировать.

0

7

http://www.liveinternet.ru/users/2293092/post91843112/   

Название: Из прошлого в будущее.
Автор: Паук аки Охотник за смертью
Бета: нет
Рейтинг: RG
Фандом: Sailor Moon
Пейринг: Кунсайт/Минако, Маморо/Банни, Нефрит/Макото, Джедайт/Рей, Зойсайт/Ами, Зойсайт/??

0